Недавно я смотрел Олимпийские игры

 

Недавно я смотрел Олимпийские игры Шёл женский бокс. Благородные дамы лупили друг друга по бокам, по лицу и по другим частям прекрасного организма. Их хриплое рычание, похожее на дыхание

Шёл женский бокс. Благородные дамы лупили друг друга по бокам, по лицу и по другим частям прекрасного организма. Их хриплое рычание, похожее на дыхание экстатирующих львиц, разливалось в эфире и лезло в душу к тем, кто смотрел этот эпический треш. Их капли пота, смешанные с Ланкомом и Шанелью, божественной амброзией покрывали мягкий канвас. Их лёгкая поступь в атаке походила на походку крадущихся ящериц. В России была глубокая ночь, и в тишине спящей страны раздавались звуки дерущихся богинь, коих не было слышно со времён троянской войны. Мне было страшно за них.
Я всегда думал, что красота похожа на хрупкий хрусталь и поэтому нуждается в защите и любви. И когда в одном из боёв могучая, как жилистый страус, амазонка отправила в параллельный мир свою плотную, как медвежонок, соперницу, мое сердце сжалось от боли. Я подозревал перелом ее прекрасного носа и был готов на всё, лишь бы мой кошмар не стал суровой реальностью. И когда боевая неудачница, почти невредимая, поднялась с настила и, вытирая слезы, пошла поправлять размазанный о вражескую перчатку мейкап, я почувствовал огромное облегчение. Я был доволен, как ребенок, которому показали луну в телескоп. Гормоны моего счастья лихим эскадроном пронеслись в мозг и устроили там праздничный сбор.
С чувством сопричастности к свершившейся справедливости я выключил телевизор и пошел спать. И в связи с этим я должен заявить следующее: я никогда не встану в один ряд с теми, кто хочет запретить женский бокс и заменить его борьбой в бассейне с малиновым вареньем. Я знаю, насколько могущественно это движение, и догадываюсь, как сильно эти люди давят на олимпийский комитет, но даже под угрозой третьей прививки от ковида я никогда не стану одним из них. Потому что те эмоции, которые даёт мне созерцание торжества попранной красоты и знание того что все тетки остались целы, я никогда не испытаю, глядя на полуголых девиц в коротких туниках, которые топят друг друга в красном сахарном сиропе. И этим всё сказано.

 

Коровкин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *