У морской свинки три состояния:

 

У морской свинки три состояния: - жрать, - еще жрать, - и сплю на твёрдом полу бедное животное. Все, что падает на пол автоматически переходит во владение свинки. С одной стороны удобно, такой

— жрать,
— еще жрать,
— и сплю на твёрдом полу бедное животное.

Все, что падает на пол автоматически переходит во владение свинки. С одной стороны удобно, такой робот-пылесос,
с другой стороны вчера у нас с со свинкой был забег за моей витаминкой. А бегает эта белая задница эгегеей как, поэтому у меня был забег за свинкой с моей витаминкой во рту. Кое как отняла. Пришлось аргументировать, что мне омега 3 нужнее.

У свинки три «точки»:
— кошкины миски. Она их бдит, потому что кошка умеет мной управлять, а свинка пока не умеет.

 

— отжатый у меня диск здоровья, такая бесполезная фигня, на которую надо становится и делать этьэтьэть.
Свинка сидит на диске здоровья и смотрит внутрь себя часами. Это ее медитатошная.
— и холодильник. Это самая козырная точка, потому что если успеть громко под руку заорать УТЯУТЯ, то сверху начинают валится всякие огрызки. Правда, сопровождается огрызкопад воплями человеческой тетьки:»Вам всем от меня только жрать надо!», но это пустяки. Тетька добрая, часто ходит к холодильнику.

Сфотать я его нормально не могу. То фото глаза, то уха, то рота. Или просто мутное пятно. Зато я поняла, что мне так напоминает убегающая свинка. Помните танцующего человечка, которого можно сделать, если поставить в уголки носового платка пальцы и намотать ткань Воооот. Танцующую смешную жеппу она мне напоминает.

Арефьева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *