Доберман и мотылек.

 

Доберман и мотылек. Эта басня могла бы быть хитом у Иван Андреича, но для создания её, Крылову (по сугубо техническим причинам) не хватило всего лишь машинки-малолитражки. Блядь. Когда у тебя

Эта басня могла бы быть хитом у Иван Андреича, но для создания её, Крылову (по сугубо техническим причинам) не хватило всего лишь машинки-малолитражки.

Блядь.

Когда у тебя собака размером с лошадь, то незначительное событие типа «тю, подумаешь, в салон автомобиля залетел крохотный мотылек» может стать судьбоносным.

Представьте себе, как милая карманная собачонка типа йорка, забавно скачет на лужайке за бабочкой. Мимими восьмидесятого уровня. Теперь мысленно замените йорка на добермана, а лужайку на салон движущейся машины. Правда, пиздец

Сорокакилограммовый Гектор мирно лежал, растянувшись на задних сидениях автомобиля. Даже зевал в такт заунывным мелодиям радио «релакс». И вдруг в нашу жизнь неожиданно ворвалось насекомое.

Доберман встревожился, сел и на всякий случай положил передние лапы мне на голову. Так удобнее охотиться. С опорой.

 

Мотылек почуял беду и рванул к лобовому стеклу. Гектор за ним. Видели когда-нибудь, как грациозно, в замедленной съемке, собака берет барьер Очень красиво.

На мой нечеловеческий рёв «Фу, нельзяааа!» отреагировал только мотоциклист на соседней полосе. Кажется, он упал, но это не точно.

Я поседела, прибилась к обочине и включила аварийку.

А доберман с мотыльком продолжили игриво скакать по салону, снося подголовники.

П.С. Поймал.

Анна Гин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *