Всем привет, можете не публиковать, но мне нужно выговориться.

 

Когда мне было 5 лет моя семья решила приехать в Россию из Казахстана вслед за папиным братом. Первое время мы жили с ними. Мне было лет 6, а моему двоюродному брату лет 14. Играли как-то в сегу, а взрослые устроили застолье в соседней комнате, мы были за двумя дверьми. Сидим играем и тут он неожиданно целует меня. Меня чуть не стошнило. Я малех испугалась и решила пойти к взрослым, а этот мудак взял меня за руку и говорит:»да не иди, давай лучше что-то покажу»… Он начал объяснять 6-летнему ребенку, что у парней есть палочка и парни любят, когда эту палочку облизывают. И я по своей наивности ещё удивилась:»ПАЛОЧКА ОНА С УЛИЦЫ ТОГДА ЕЕ НУЖНО ПОМЫТЬ!».
Потом он отвёл меня обратно в комнату, где играли и сам встал в дверях, чтобы я не ушла. Ну, думаю, вы понимаете, что дальше он снял штаны и сказал мне сосать. Я понимала, что это плохо все. И пыталась выйти, а он не выпускал. Я коснулась буквально кончиком языка, он потерял бдительность, и я побежала в соседнюю комнату. Я боялась идти ко взрослым. Я упала на подушку и заплакала.
Каждая встреча после того вечера с ним была для меня нервотрепкой. Я боялась, что он обидит меня, но ничего не повторилось никогда больше.

 

Такая вот история.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *