«Один человек будет страстно любить вас за то, от чего другой в ужасе сбежал».

 

Один человек будет страстно любить вас за то, от чего другой в ужасе сбежал. И все это верно, и всё это понятно, да только иногда забывается, когда вот вроде бы за тобой и ухаживают, а вроде

И все это верно, и всё это понятно, да только иногда забывается, когда вот вроде бы за тобой и ухаживают, а вроде как-то сухо, и начинаются поиски несуществующих изьянов и самопоедание.
А все от того, что врём часто самим себе.

Нравится мальчику округлые девочки, мальчик может на Тинто Брассе воспитывался, так ведь стесняется, выбирает девочку хрупкую, потом недоумевает, что ж всё не так ему ,да что ж всё не эдак. И смотрит , смотрит по ночам на титечки большие ,но чужие. И ему нехорошо. И возлюбленной непонятно, что не так то

Или женщина, которая еще не настрадалась вволю, стремится всеми силами к драме, и чтобы соблазнил неистово, а потом бросил беспощадно, а она чтоб за ним, да босиком, да по снегу, ну надо иногда через это пройти, для опыта, ну так ты проходи, зачем для этих целей успокоившегося мужчину соблазнять, некомфортно ему это все уже. И вот она стенает от избытка неизлитой кинемотографичности, он тоже неловко себя чувствует.

 

Или мужчина тонкий, чувствительный, несколько женственный, но по каким-то личным причинам этой женственности стесняющийся , соблазняет женщин, одну за другой, хотя женщины ему эти ни сдались ни разу, ведь ему всех дороже и милее коллега Михаил. Да и пусть себе милее, но зачем же женщинам голову морочить, время у них отнимать, провоцировать на все те же вопросы «что со мной не так».

Я тоже не образец, я встречалась пару раз с людьми из категории «так надо».
Первого в принудительном порядке посоветовали родственники : «единственный нормальный парень за тобой ухаживает».
Свидания были мучительны, раздражало буквально всё, как подбородок задирает, как паузы многозначительные делает, а ведь красивый был, хорошая работа, всё такое.
Второго выбрала осознанно, и тоже по причине полной его вменяемости , чтобы перебороть уже свое пристрастие ( как бы это мягко) к странненьким мужчинам. Ну та же фигня, рассорились из-за полного несовпадения. Во всем. В итоге осадок неприятный . У него, у меня.
Не надо так.
Нравятся худенькие, не мучайте склонных к полноте, они смогут подтянуть фигуру, но воздушными девочками подростками не станут никогда, изможденными только если.
Нравится дистанция и холодные недоступные партнеры — не приставайте к тёплым, ласковым.
Нравятся девушки с пустотой в глазах, да на здоровье, может вам с ними отдыхается хорошо, мне иногда тоже никого не надо кроме моей кошки. Молчит, мурлычет и отлично.
Нравится быть ведомым- ищите ведущую. А то мыкаетесь оба, чё/ куда/ что делать будем/ты решай/нет ты решай.
Хочется тепла , домашнего уюта и надежности, не связывайтесь с музыкантами.

Короче, я за чуть более внимательное и честное отношение к своим настоящим нуждам, кажется что всё это так просто, а вот не всегда.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *