Но есть и хорошие новости.

 

Но есть и хорошие новости. Американский научный журнал опубликовал научную (ну а какую еще в таком журнале) статью, в которой нам рассказывают, что средство от глистов это почти готовое

Американский научный журнал опубликовал научную (ну а какую еще в таком журнале) статью, в которой нам рассказывают, что средство от глистов это почти готовое лекарство от захватившего весь мир вируса.

Я считаю это отличная новость. Средство от глистов значительно повысило свой статус, теперь оно может усмирять войны между за и против.

Все кто против, и не хотят пихать в себя всякое непроверенное, вполне могут принять глистогонное. Проверенное, давно испытанное на животных и человеке. Никаких пять гэ, никаких изменений в геноме. Во всяком случае в геноме человека, впрочем с геномом глиста тоже ничего случиться не успевает, глист дохнет вместе с геномом и без пять гэ.

Ученые, уже доказали, что салициланиды (запомните это слово) работают на мышах. Дохнет этот ваш вирус вместе с глистом, потому что не может дальше реплицироваться. Только пролез в организьму, а ему бдыщ средством от глистов по короне и все, ни глистов, ни захватившего всю мышь и весь мир вируса.

 

Вот проверят на животных, а потом и до человека доберутся. Пропишут всем глистогонное и выдадут кьюар код — глистов нет.

Все, расходимся, глисты спасли мир!

Наталья Энинью

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *