Лет 10 назад днем стою я на остановке, курю , никому не мешаю — стараюсь не дымить на людей и отхожу назад от основной массы

 

Я — девушка, весом в 50кг и вся такая «тонкая-звонкая», весенняя, молодая. Одета нормально, не вызывающе.
Спереди издалека ко мне подходят два кабана — такие знаете мужики прям, пузатые метра под 2 ростом и кило под 120 весом, мне тогда вообще глыбами показались!

Ну я двигаюсь, может мешаю пройти этим двум оркам.. но нет, остановились оба напротив меня, который повыше берет меня своей лапищей за затылок и бьет мне лбом в переносицу. Не сильно, не так сильно как кабан мог бы, но больно и обидно. Говорит, прислонившись к моему лбу своим — «у меня дома такая же мокрощелка».

Отталкивает меня и сваливает в туман. Второй просто молча улыбается.

Я в слезах, не знаю что и делать из носа кровь идет, оглядываюсь, ищу помощи. Но нет, все, кто был на остановке (а рядом еще ТЦ. там много народу: и рядом курят и кафешки рядом) все отводят глаза, и «занимаются своими делами».

 

Такая радостная стояла, и за минуту буквально все рухнуло. Я до сих пор помню как мне было плохо, потому что я не понимала что произошло, почему они так сделали и почему никто не помог!

Главное — стыдно стало мне, я не понимаю почему — но помню то острое чувство стыда и безысходности, и что вокруг все на меня смотрят.

Сейчас я бы орала, звала на помощь, пиналась и убегала, а тогда я стояла в шоке и глотала слезы, кровь и обиду.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *