Сейчас я буду доказывать, что котики — зло и вообще «evil — is». Итак.

 

Сейчас я буду доказывать, что котики - зло и вообще evil - is. Итак. Котики - это невозможно зайти в дом и сразу надеть тапки. Сперва приходится убеждать кота Чиффу отдать тапок, на котором он

Котики — это невозможно зайти в дом и сразу надеть тапки. Сперва приходится убеждать кота Чиффу отдать тапок, на котором он вольготно устроился. Потом снимать его с этого несчастного тапка, целовать в макушку и таки надевать тапок. Пока отвоевывала один, кошка Сотофа уже разлеглась на другом. Процедура повторяется. Пока воевала за второй тапок — уронила первый. Приходится снова сгонять с него кота.

Котики — это нельзя поставить стакан с водой на столе. Потому как это уже их стакан. Они пихают туда усатую морду, пьют, чихают и прицмокивают. Честно. Кошка Сотофа после того, как попила, смотрит на меня взглядом тирана и цмокает с полминуты. Если стакан пуст или воды слишком мало — они не пессимисты. Они переворачивают стакан.

Котики — это нельзя пойти в душ, чтобы тебя не спасали. Сидеть в две скорбных морды на унитазе или бортике. Пытаться выцепить лапой хозяйку. Плюхнуться в душ, возмущенно отряхнуться, но не уйти. На попытку хозяйки сделать «цем» дать ей по мыльной морде рыжей лапой.

Котики — это нырок с разбегу в декольте майки овер-сайз, пока хозяйка делает зачем-то планку.

Котики — это нельзя нормально почитать. Устроиться на кровати с, допустим, Онегиным. На книгу ляжет кот Чиффа. На голову сядет кошка Сотофа. У обоих обыденной вид. А че, что там интересного в той книге может быть.

Котики — это проснуться с попой на лице. Хозяйка ж не против. И вообще, 16:00, сова ты наша с рожей заправского упыря, пора жрать.

Котики — это кисти и карандаши где угодно, только не там, где их поставила хозяйка-перфекционистка. По пути еще можно раскидать или посдирать со стен наброски. Правильно, зачем там эти бумажки, ведь их так вкусно есть.

 

Котики — это подлый, тихий пук. Шептун, подпущенный хозяйке под нос, пока она судорожно пытается наклепать текст, достойный работодателя.

Еще не убедила, что котики — зло окаянное

Котики — это мур-мур-мур под боком.
Это пушистые комки на затекших ногах, тулящиеся к животу.
Это пушистые лапы со втянутыми предусмотрительно когтями, обхватившие чешущий пузо палец.
Это мокрый нос, доверчиво уткнувшийся в щеку.
Это деликатный кусь в качестве поцелуя.
Это шершавый язык, вылизывающий хозяйку-засранку.
Это два теплых комка, распредилившиеся по периметру спящей хозяйки.
Это удивленные глазищи, когда ты с ними разговариваешь.
Это встреча с мурчанием, когда наконец-то возвращаешься домой.

Убедились Котики — жуткое зло.

ПыСы: делитесь в комментах своим злом, хай все видят. Как там было «Яша! Напишу над своей кроватью, шо ты адиёт, пусть весь город знает»

Yana Kuznetsova

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *