Сдирая с себя парик и затравлено бросая в сторону, отрывая нахрен накладные ногти и смывая сложнеший грим с лица, плакать — «Это все было зря, зря

 

Сдирая с себя парик и затравлено бросая в сторону, отрывая нахрен накладные ногти и смывая сложнеший грим с лица, плакать - Это все было зря, зря  Про уколы гилурионкой и вовсе чего

» Про уколы гилурионкой и вовсе чего вспоминать, теперь до зарплаты неделю сухарики грызть. Потому что он, сука, не выеп и даже не попросил. Ну хоть бы попросил, из вежливости. А он весь вечер пялился на чью-то юную, румяную жопу и только мимоходом поцеловал в отшлифованую три дня назад у косметолога щечку — «Ну, пока, мы же друзья»
Вот поэтому мужику отказывать женщине это большой, большой грех. Или не давай надежд, мол, готовься, жиры стрясай, морду крась или давай уж, отрабатывай, чего смеху ради написдел.
Я знаю о чем говорю, всегда был та еще сучечка по жизни. Но я хоть честная, женщины, если я когда кого обманул и вы потратились — пришлите мне счет, в долги залезу, сухарики грызть буду, но оплачу.

А мужику, что Мы эпиляцию не делаем. Бабло на шугаринг не тратим. В душ и хорош.
Правда вот нам, творческим, плохо совсем. Мы же бицепсов не качаем, кисточка в руках дрожать будет. Бабла у нас тоже особого нет, ну где поэт и где бабло…
Поэтому нам только как Велимиру Хлебникову, когда он узнал что его любимая его не любит ни разу, он только растерянно сказал: «Наверное, надо лучше писать…»

 

Максим Цхай

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *