Переспать на первом свидании — это принцип

 

Переспать на первом свидании — это принцип Воплощать или не воплощать который, по большому счету, не так уж и важно... Главное, хотеть! А иначе, скажите, зачем это всё Зачем встречаться с

Воплощать или не воплощать который, по большому счету, не так уж и важно… Главное, хотеть!
А иначе, скажите, зачем это всё Зачем встречаться с парнем, от общения с которым у тебя не дрожат коленки В рубашку которого не хочется уткнуться носом, а потом расстегнуть все пуговицы Рядом с которым не надо держать себя в руках, чтобы не показаться слишком пошлой (чтобы потом переживать, не была ли ты слишком скрытой) В разговорах с которым твой голос не меняет от волнения тембр

Убеждена: парень должен нравиться настолько, чтобы ты хотела сделать это в первый же вечер. The best, как говорится, or nothing.

Есть те, кто теряет уважение к девушке, которая сразу же дошла до (их) логического конца. Скорее всего, такие парни на самом деле не верят, что могут так запросто соблазнить тех, кто им нравится. А когда у них (вдруг) получается, автоматически ставят на девушке клеймо «падшая». Ну, не считает он себя таким супергорячим и право имеющим.

 

А чтобы все-таки себе это доказать, пойдет добиваться той, кто взъебёт ему мозг, набивая цену — так, что та туфта, которая может быть подсунута мужчине по факту, покажется ему до поры до времени самым классным призом. Но это я уже забрела не туда. Пути мужицкие неисповедимы, конечно.

Быть одной — збс

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *