История не такая уж и страшная , но поучительная. Я не хочу называть свое имя и имя моей младшей сестренки. Вообщем я буду Ира и сестренка Настя . Мне 13 лет Насте 4 года .

 

Произошло это 1-2 января 2019 года буквально не давно. Мы с Настей решили пойти покататься на санках возле дома, но метрах в 20 от нашего дома есть ещё горки накатанные машинами и мы решили пойти и покататься там. Но не успели мы даже сесть на сани , как в 20 метрах от нас идет в дерьмо пьяный мужик со стеклянной бутылкой пива в руке. Зная , чем это все может кончиться, я сказала Насте: идем скорее домой! Но ребенок то маленький не все понимает , я ей говорю смотри дядька идет злой! Идем домой скорее! Она начинает капризничать, мол пришли кататься а теперь уходить. Кое как я ей объяснила, что этот мужик плохой и нужно как можно скорее идти домой он уже был в 7 метрах от нас . Мне стало просто пипец как страшно у меня просто все мысли в голове перемешались ! Он начал нам говорить вперемешку с матами : девочки катайтесь, катайтесь вот там пиз бл скользко я е бл! (Мне совсем не стыдно это писать). Это вот то что мне запомнилось дальше он нам что то говорил типо: давайте я вас покатаю Настя в это время капризначала но я не выдержала и сказала ей грубым голосом : да заткнись Ты! Она замолчала. Все же мы увернули от него и когда дошли до дома я Насте все нормально объяснила.
Досих пор боюсь ходить на те горки фобия того что опять какой то пьяный пристанет.
Люди ! Пьющие и нет! Ведите себя адекватно в праздники! Пожалуйста прошу вас ! У ребенка вроде меня могут остаться плохие последствия с психикой!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *