Один мой друг, говорил мне, что надо было мне учиться на какого нибудь следака, обязательно чтобы криминал, кровища, трупы и вот это вот все

 

Один мой друг, говорил мне, что надо было мне учиться на какого нибудь следака, обязательно чтобы криминал, кровища, трупы и вот это вот все Потому что количество «висяков» у меня было бы

Потому что количество «висяков» у меня было бы минимальным.

К чему это я А вот к чему. У меня есть способность замечать и отмечать каждую деталь, запоминать какие-то отдельные слова и потом, бессознательно, складывать это все в одну картину.

Я от этой способности очень страдаю, потому что всегда ловила на лжи своих мужчин и друзей и не потому что хотела поймать, а просто в какой-то момент складывались вот эти картины, которые чётко указывали мне на все нелогичности.
Это очень тяжело, когда ты чувствуешь ложь где-то в подкорке и никогда не ошибаешься.

А с ложью я примиряться не умею.

Самые страшные эмоции которые я могу испытывать к человеку, это презрение и безразличие.

Когда ты уважал человека, а потом он так низко ебанулся в твоих глазах, что тебе самому стыдно даже от одной мысли что ты с этим существом, дружил, трахался, верил не важно. Что у тебя с этим были какие-то эмоции.

 

И это даже не разговор про «простить, отпустить».
Как можно простить человеку его ничтожность Это не вызывает обиды. Это какое-то щемящее чувство из жалости, отвращения и брезгливости.
Хочется отодвинуться, держаться подальше, не дышать рядом с таким человеком.

Обида может быть, но не на него, а на себя. Тебе так больно и так обидно, что ты впустил в свой мир такого любимого, друга, партнера.. не важно. Подставился, открылся.

И да, я считаю что лучше горькая правда.

Как есть.

Katerina Brusnika

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *