Одна барышня, недавно выползшая из разрушительных отношений, рассказывала мне, смущаясь и злясь:

 

Одна барышня, недавно выползшая из разрушительных отношений, рассказывала мне, смущаясь и злясь: — Понимаешь, у меня есть кнопка. Для быстрого оргазма меня просто нужно повернуть особым образом,

— Понимаешь, у меня есть кнопка. Для быстрого оргазма меня просто нужно повернуть особым образом, и все. Обычно получается по-разному, но если совсем надолго заклинит, это выход. А с ним часто ничего не получалось, и как-то после часа-другого безрезультатного секса я его аккуратно попросила…. А когда мы в следующий раз застряли опять, напомнила. А на третий напрямую поинтересовалась, почему он так не делает.
— И что Ему неудобно
— Нет! Он сказал, что ему так неинтересно. Ему важно, чтобы женщина кончала от него (от его крутости и мощи, надо понимать), а не как привыкла. Ему не результат, а победу!
Но бросила она его не поэтому.
Я, конечно, решила, что ей достался редкостный дебил, но на всякий случай побежала опрашивать знакомых мужчин. И некоторые из них согласились, что да, есть такая фигня. Хочется рулить процессом всецело, а комментарии предпочтительны в формате «о, да, да, еще»

 

Марта Кетро

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *