— Здравствуйте, я бы хотел рассказать вам про ад.

 

- Здравствуйте, я бы хотел рассказать вам про ад. - Спасибо, я уже был женат Вчера много общалась с мужчинами. Нет, не сплетничали. Абсолютно как-то случайно к теме разговора один пошутил и так

— Спасибо, я уже был женат

Вчера много общалась с мужчинами. Нет, не сплетничали. Абсолютно как-то случайно к теме разговора один пошутил и так громко выразительно закричал «ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В ТУАЛЕТЕ!!!» и все засмеялись. Я стала спрашивать, что за шутка, потому что я не поняла юмора.

Оказывается, многие жёны так заебывают своих мужей, не дают им совсем свободного времени и пространства, что те вынуждены реально прятаться в туалете и там читать фейсбук, отвечать в воцап друзьям, просто побыть в тишине и наедине. Так жена начинает стучаться и орать «сколько можно сидеть в туалете. Что ты там делаешь»
И мужики такие «да, блять, один я хочу побыть, хуле непонятного», не жене, понятное дело отвечают, а мне рассказывают.

И было страшно, что все мужики узнали эту ситуацию. И я подумала, а это же пиздец. На словах, конечно, все свободные и понимающие, за пространство и личное время. Но ведь эти и многие мужики это тоже не выдумали.

Почему же баба так патологически не может выносить, когда мужик занимается своим делом. Неважно каким: играет в танчики, тупит в телефоне, встретился с друзьями. Да каким бы никчёмным делом не казалось это все, оно должно быть. Себя же большинство баб оправдывают почему сегодня можно не вытирать пыль, а потупить в фейсбучике, комментарии сами не напишутся, почему маникюр и два часа там- это важно, а не трата времени. Вместо чтения книжки вслух ребёнку поболтать с подругой. Почему баба всегда является распорядителям времени в семье Как и в какой момент кто-то начинает распоряжаться чужим временем взрослого человека
Не, все понятно: ашан, школа, дача, полочку прибить. Но я никак не могу понять почему мужик всегда должен быть занят и обязательно тем, что хочет баба

 

Я раньше удивлялась желанию многих знакомых женатиков к обязательным кабинетам в квартире или доме. Ржала всегда над ними, мол, ты что там пишешь, сочиняешь, дрочишь на чужие трусики Зачем тебе кабинет
А теперь понимаю- это, чтобы не прятаться в туалете. Про кабинет можно сказать «я поработать. Не мешай». А в туалете время контролируют.

И заходит такой мужик в этот самый кабинет с серьезным лицом, достаёт бумаги, документы, открывает ноутбук, жена целует его и наконец-то закрывает дверь. С другой стороны.
И мужик сразу открывает несколько чатов, запускает все танчики, опускает лицевой стороной вниз семейную фотографию в рамочке, которую принесла туда жена, начинает прыгать в обуви на своём кожаном диване, потом жрет ложкой Нутеллу из банки, заедая чипсами, в наушниках орет «Сектор газа», он раскидывает носки, ну и дрочит на чужие трусики, конечно.

Куда ж без этого.

Таня Мазур

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *