А все-такие самая вкусная еда на свете это городская булка с докторской колбасой и сладким чаем

 

А все-такие самая вкусная еда на свете это городская булка с докторской колбасой и сладким чаем Нет, жареная картошка тоже вкусно. И соленые огурцы. И шоколадные пирожные. И салат оливье, если

Нет, жареная картошка тоже вкусно. И соленые огурцы. И шоколадные пирожные. И салат оливье, если только он правильный, особенно утром первого января, когда все обожравшиеся и пьяные спят, а ты выходишь на кухню босиком, заправляешь его по-умному: сметаной с чуточкой горчицы, и наливаешь себе клюквенного морса, а то и кока-кола сойдет. И садишься смотреть детские фильмы под елочку.
И булочка синнабон, когда идешь завтракать с братцем, а он смотрит ласково и спрашивает: вкусно тебе, систа Не упрекает, что много жрешь, добрый!
И арбуз! Арбуз это ужасно вкусно, только чтобы его было много. Мало арбуза лучше даже и не начинать есть. И чтобы супруг мой заботливый Иван Владимирович его разрезал, косточки все вынул, а саму мякоть такой круглой ложкой для мороженого достал и мне принес в пиалке. Такие сахаристые алые шарики. И надо есть арбуз так целый день, только из дома лучше не выходить.
Творог я очень люблю с тертой грушей еще. Молочный коктейль, только правильный, олдовый.
И не надо про ничего слаще морковки, ладно Кушали и мы всякое. Икру черную нам в детстве прям на ложке подносили, а мы только плевались. Потом гадов этих морских, буябессы эти ваши. Устриц — ты ее жрешь, а она пишшит. Вот трюфелей не ели, врать не буду. Да зачем вам эти трюфели! Знаете, сколько у нас в Петровском районе было опят Прямо за околицей росли. Мы туда с ножницами ходили. Начикаешь их и сразу на сковородку. Пахнут! с ума сойти.
А вы говорите, трюфели.
Но все-такие самая лучшая еда на свете — свежая городская булка с докторской колбасой. Я тут заболела как-то, сильно. Лежала вся обмерши, с температурой, и жрать отказывалась. Ни спать не могу, ничего, живот болит… А антибиотики же! есть-то надо, а то они сами тебя изнутри съедят! И вот Ванька чуть не плачет, стоит надо мной: чего тебе принести, ну чего
А я говорю: кабаськи. Сроду так не говорила. И не поверила Ваньке, когда он рассказал, что я не открывая глаз просила: кабаськи, кабаськи. Он чуть не плача кинулся мне за этой колбасой, и я прямо с колбасой в кулаке заснула, как Гюль-фия, а назавтра температура спала.
Ну вот, я доела ужин. Теперь вы пишите, какая еда лучшая в мире.

 

Наталия Кочелаева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *