Не знаю интересен ли будет эта история кому либо или нет, но хочется с кем то поделиться

 

Сегодня сидел с двумя подругами на лавочке во дворе, подходит компания из 5-6 не сильно трезвых женских тел возрастной категории ~15 лет, от компании отделяется «предводитель» и обращается к нам с предъявой: «Это наша точка, съебитесь отсюда пожалуйста», на что получает вполне резонный ответ, что лавочка общая, а ей стоит следить за словами.

После некоторой словесной перепалки, в которой ей еще раз было объяснено, что с лавочки по её прихоти никто уходить не собирается — я получил кулаком по лицу (от 15 летней девочки 0_о. Мне к слову идёт уже 3й десяток), за это она была вознаграждена успокаивающей пощечиной. Можно подумать, что после этого она бы успокоилась и пошла со своей компанией в другое место, но нет, она начала пытаться толкать меня (даже учитывая мой весьма не солидный вес, при росте 185 — это выглядело забавно) и всячески спровоцировать фразами «ну давай, ударь меня, чо ты а, давай пиздиться», а кто то сзади из группы её шакалов стал выкрикивать мне «схерали ты мою подругу трогаешь»

 

В это время во мне боролось два персонажа, один желал отпиздить её и надавать по щам её подругам, а второй уговаривал не ввязываться в это дерьмо где люди отхватывали нихеровых проблем из-за конфликтов с «детьми». К сожалению/счастью (нужное подчеркнуть) победил второй, я вернулся на лавочку, а кучка этих животных удалилась восвояси.

Вывод Пускай каждый сделает его для себя сам.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *