Со мной, допустим, всё понятно: я — человек озабоченный

 

Со мной, допустим, всё понятно: я - человек озабоченный Мне всё мерещится (большая и малая медведица), что меня в каждой подворотне (или в вагоне метро) ждут или Меган Фокс, или новенькая

Мне всё мерещится (большая и малая медведица), что меня в каждой подворотне (или в вагоне метро) ждут или Меган Фокс, или новенькая еврейская суперженщина, или старенькая, но все ещё подтянутая, Матильда, она же Наташка Портман. Ждут, чтобы затащить на шёлковые простыни и там, на простынях, скользя, мне отдаться под музыку Димы Билана. Поэтому я всегда ношу с собой гондоны.
На всякий такой случай.
А вот с женщинами как обстоят дела
В смысле готовности к внезапному страстному соитию. В смысле прекрасного. Одно дело, лицо. Лицо с глазами и ртом — зеркало чего-то там. Европейско-китайских брендов, опробованных на мышах и кошечках. Погибли все. Сначала.
А вот с невидимыми глазу частями как быть Или дело не в мужиках вообще
А просто женщина любит быть гладкой, свежей и бело-розовой повсеместно, как бобруйский зефир
Мне правда интересно. Или всё же допускается такая мысль — про секс Про снять с себя кружевное бельё, а там чтоб не трёхлетний бобёр всё из того же Бобруйска, а нежная музыкальная шкатулка с надписью «заведи меня»
И речь не только о дамах одиноких, которым терять уже как бы некого и незачем, но и о тех, кто страдает перманентным недоёбом, то есть, простите, недолюбовью. Хотя нет, всё-таки недоёбом.
Вряд ли кто-то из женщин сознается (и я бы зассал): да, я одинокая, незамужняя, сорок плюс, и я совершенно глянцевая и готовая
к внезапному множественному счастью. Как и: мне девятнадцать, я замужем три месяца, но я вагинально нещасна, поэтому не буду против, если мной случайно овладеют по согласию сторон и с предварительно предъявленной справкой
о здоровье. Нечаянно как-нибудь. Но основательно. Чтобы без чувства вины и кадров в инстаграме, но с чувством глубочайшего удовлетворения.
Гондоны я вожу уже второй год, надежда всё ещё живёт. Как три орешка для Золушки. Если что, могу одолжить счастливцам или счастливицам. Безвозвратно. То есть, сделали красивый узелок — и выбросили в мусорную корзину.

 

Аким Левковски

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *