Сейчас очень модно быть ебанутым, ну, или казаться таковым.

 

Сейчас очень модно быть ебанутым, ну, или казаться таковым. Все, как один/одна орут, мол, посмотри на меня и не делай, как я, не делай, как я!... мухаха, я просто малость припиздыкнутая и мне

Все, как один/одна орут, мол, посмотри на меня и не делай, как я, не делай, как я!… мухаха, я просто малость припиздыкнутая и мне посрать на всех.
А сами лайков такие ждут, затаив дыхание. Одобрения и восхищения жаждут — типа, офигееееть, тыебанутая! — респектос, сестра, я даже завидую, сама б так не смогла.
И так каждая вторая. Даже полуторная. Все особенные, все уникальные, все непохожие на всех и все разной степени ебанутости.
Не люблю таких «ебанутых». Копнёшь поглубже, оказывается, что не случилось человеку состояться в обычной, заурядной, скучной и нормальной жизни, а честолюбия с тщеславием хоть жопой жуй, вот и объявляют себя ебанутенькими. Не по возрасту носят шорты в жопе или юбку по самую пипирду, которая больше про цистит, чем про красивые ноги; бреются наголо на спор во всех положенных и не очень местах; лепят идиотские тату, опять же на спор, и всё в таком духе. Под лозунгом «я одна такая». А на деле пустота и глупость.
По-настоящему ебанутых очень мало, прям очень. Да, мы все разные и непохожие, да, мы все порой чудим под одобряющие вопли «жги, красава!» (сама очень люблю такоэ), но порода «ебанько настоящий очаровательный» редкая. Я лично только двоих таких знаю.
Один с диагнозом, вторая без, но замечательно чуднАя.
И с этими двумя или про этих двух я могу долго и с неподдельным интересом.
А все эти ваши танцы на барных стойках в алкогольном угаре, «опасные» знакомства, безрассудные ныряния бомбочкой с метрового причала, секс без презервативов, эпиляция без обезболивающего, утро без кофе — пфффф!… сам так делал тысячу раз. И не считаю себя ебанутой — считаю, что со мной просто иногда случается «пьяная дурная баба» или повышенный уровень прогестерона в связи с циклом (иногда вместе), или «баба в похмелье с пмс».
Выдыхайте уже. Смиритесь с мыслью, что вы мало отличаетесь от остальных семи миллиардов, даже несмотря на наличие бложика в фб и стабильных пятидесяти лайков.

 

М. Горбунова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *