Однажды Гиммлер пришёл к Гитлеру, и брякнул — «Мой фюрер

 

Однажды Гиммлер пришёл к Гитлеру, и брякнул - Мой фюрер А давайте создадим индийский легион СС!. Гитлер предсказуемо весьма упал с кресла (у него уже с психическим здоровьем было совсем хуёво

А давайте создадим индийский легион СС!». Гитлер предсказуемо весьма упал с кресла (у него уже с психическим здоровьем было совсем хуёво уже), и говорит совершенно паническим голосом:
— Индусов в СС Ты бы ещё афровермахт на Мадагаскаре набрал, честное слово.

— Дык африканцы уже в вермахте есть…в «Свободном арабском легионе». А чо, нормально…ночью классная светомаскировка.

— Бля. А папуасов в СС ты не хочешь взять

— Негде…нет, ну если надо для фатерланда…

— Рейхсфюрер, иди-ка ты на хуй.

Тем не менее, Гиммлер был чувак упорный. Он Гитлеру толкует — дела-то плохи. 44-й год на дворе. Тут уж хоть волков тамбовских и степных сусликов в СС зачисляй, без вариантов. Гитлер мнётся — а они, мол, арийцы Гиммлер ему — фюрер, со всем моим ваще уважением, но вы охуели, что ли Какие ж там арийцы Это 59 процентов индуистов, 25 процентов мусульман, и 14 процентов сикхов, которые в чалмах. Гитлер от всего этого пиздец расстроился, и ушёл валерьянку пить. А Гиммлер сформировал легион СС «Азад Хинд» (Свободная Индия), и прям, сука, гордился собой.

Всего в плен к немцам попали 15 000 индийских солдат (они были призваны воевать на стороне Британии), и из них в 1942 году сформировали легион вермахта, а в 1944 — легион СС (чтоб для крутизны и вообще бренд). В индийские эсэсовцы записалось 2 500 человек. И был там такой унтерштурмфюрер Али Хан, что звучит потрясающе — его, кстати, французские партизаны убили (они потом долго охуевали, наверное, когда труп разглядывали). Разместили индийских эсэсовцев именно во Франции, объяснив — скоро британские колонизаторы полезут, вы им покажете. Вы порвёте их на их собственный флаг. Вы ж звери, ага Те в ответ стали петь и танцевать. Немцы смотрели с некоторым сомнением, и чесали в затылке.

И там ещё один забавный случай был. Привезли кормить индийских солдат свиную тушёнку. Тут мусульмане в бутылку полезли. Орут — Гитлер капут! Не будем есть! Унижаете нас, арийские бляди. Немецкий полковник перепугался, и говорит тихо так интенданту — хуй с ними. Привези им тогда говядину. Он же не знал, что корова в индуизме священное животное. Начался полный ад. Все кричат — мы СС, мы хотим курицу! Полковник уже рыдает — война же, блядь, где я вам курицу возьму! В общем, похоже, что бедняга или с ума сошёл с этими индийскими эсэсовцами, либо застрелился. И чем их дальше кормили, мне неизвестно, и не спрашивайте. Чем-то вегетарианским, я полагаю — эсэсовцев-индуистов, по крайней мере.

В апреле 1945-го Гитлер вспомнил про индийские СС, и говорит Гиммлеру — давай их скорее на защиту Берлина. Пусть споют «Харе Кришна», и отразят полчища кровавых большевиков йогой и просветлением, им-то запросто. И станцуют, как положено в их прекрасных фильмах.

 

— Фюрер, это невозможно.

— Ну хорошо, пусть большевиков Камасутрой заебут.

— Фюрер, поздняк метаться.

— Вот блядь. Я так и знал. Харе Гитлер, то есть я.

В мае 45-го эсэсовцы-вегетарианцы попытались пробиться в Швейцарию, но их повязали французы и американцы. И марокканцы, служившие французам, рты пооткрывали. И говорят — фигасе, а вы пошли в СС служить Индийцы — ага, а вы французам. Марокканцы обиделись, и постреляли их слегонца. Остатки этих СС отдали англичанам, и колонизаторы их пересажали. С вегетарианским питанием, чтоб с уважением, так сказать. Но со строгим ограничением на танцы.

А мораль тут такова — православные, это же пиздец какой-то. Индийские СС и африканцы в вермахте. Вот и вся мораль.

(с) Zотов

* На фото — немцы в истерике говорят азиатским СС — «Да ваши заебали, свинину и говядину не жрать!!!» плюс истинный ариец «Свободного арабского легиона» вермахта.

Однажды Гиммлер пришёл к Гитлеру, и брякнул - Мой фюрер А давайте создадим индийский легион СС!. Гитлер предсказуемо весьма упал с кресла (у него уже с психическим здоровьем было совсем хуёво

Однажды Гиммлер пришёл к Гитлеру, и брякнул - Мой фюрер А давайте создадим индийский легион СС!. Гитлер предсказуемо весьма упал с кресла (у него уже с психическим здоровьем было совсем хуёво

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *