Я вот наблюдаю такую картину, что разные девочки выбирают отношения как бы разными местами

 

Я вот наблюдаю такую картину, что разные девочки выбирают отношения как бы разными местами Одни выбирают традициями, то есть тем, как сказала мама, и они вечно недовольны своим выбором, и

Одни выбирают «традициями», то есть тем, как сказала мама, и они вечно недовольны своим выбором, и выбору ох как несладко приходится. Это истории про злость и глупость.

Другие выбирают головой, по текущему или будущему материальному благополучию (плюс непьющий, по возможности). Это истории про долгосрочные инвестиции, которые может окупятся, а может и нет.

Третьи выбирают промежностью, и количество членов в их кружке хорошо обеспечивает вечера и ночи, но часто лишает дней, месяцев и лет, поскольку множественность дело быстрое, а для единственности нужно время. Это истории про человеческие слабости.

Четвёртые выбирают сердцем, и часто это выбор сладких и горьких страданий, поскольку сердце почему-то почти всегда выбирает олухов, мало способных позаботиться даже о себе, тем более о паре. Это истории про любовь, но… вы же понимаете.

 

Все это смешно, и трогательно, и создает прекрасное разнообразие жизни, и объясняет, почему люди вечно хотят чего-то другого, а находят все то же, и почему оно всегда свое, каким бы ни было.

Исследуйте новые места.

Саша Иванов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *