Тур Гениев.

 

Тур Гениев. Ну-ну.Списаный после контузии из спецназа сержант Герасим живет при супермаркете на Рублевке. Он потерял слух и речь, но приобрел собаку. Герасим помогает в магазине с погрузкой –

«Ну-ну».
Списаный после контузии из спецназа сержант Герасим живет при супермаркете на Рублевке. Он потерял слух и речь, но приобрел собаку. Герасим помогает в магазине с погрузкой – выгрузкой и усмирением неадекватных покупателей, требующих замены просрочки, за что и имеет в служебных помещениях стол и дом.
Собаку бывший сержант подобрал щенком возле супермаркета, научил (на щелчки пальцами) выполнять команды «подъем — отбой» , «упал — отжался» и бегать за сигаретами без денег. Герасим зовет собаку «Ыы уах» и очень любит.
Собака тоже очень любит Герасима и многому от него учится .
Как-то раз в супермаркет за вискарём заезжает местная барыня. Крепкий молчаливый мужик в тельнике вызывает у нее вполне объяснимый интерес и барыня с ходу предлагает бывшему бойцу место дворника – садовника, (а дальше видно будет ). Ощупав взглядом фигуру работодателя, Герасим соглашается. Собаку берёт с собой .
Спустя несколько дней, принявшая вискаря барыня, кидает в Ыы уах окурком с балкона. Так, чисто поржать. Собака оскорбляется – никто не смеет ТАК обращаться со спецназом . На следующий день трагичная судьба постигает эксклюзивные, с алмазами, лабутены , каждое утро выставляемые барыней на крыльцо на зависть соседкам. Они безвременно погибают в крепких молодых зубах. Барыня, даже не опохмелившись, долго гоняется за собакой по двору с палкой и охраной. Но спецназ так просто не возьмешь. Шельма уходит огородами, а на следующее утро глупая баба находит в своем » бентли» немалую кучу отходов собачьей жизнедеятельности.
Барыня звереет и велит позвать Герасима, которому и поясняет энергичными доходчивыми жестами, что нужно сделать с оборзевшей тварью. Но дворник идет в жесткий отказ – он отрицательно мотает головой и сует под нос хозяйке оттопыренный средний палец. «Убейте козлину!» – визжит барыня охране.
«Ну–ну » – вдруг отчетливо произносит Герасим и засучивает рукава. Быстренько насовав по чавкам охране и подвергнув барыню, прямо на капоте » бентли», анальному угнетению , спецназ без потерь уходит в закат . В сторону супермаркета , где все еще есть стол и дом .

 

© Тролль Книгочей.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *