Я когда ночью пришла и поняла, что мой потолок полон воды, я, конечно, очень разоралась

 

Я когда ночью пришла и поняла, что мой потолок полон воды, я, конечно, очень разоралась Матом на соседей сверху. Прям в потолок им кричала. Пошла к ним позвонила-подолбила в дверь, крикнула

Матом на соседей сверху. Прям в потолок им кричала. Пошла к ним позвонила-подолбила в дверь, крикнула чтобы они проверили свои краны, потому что заливают. Пришла домой, еще поорала, какие они безответственные суки и что мне вместо того, чтобы к Морфею, это все разгребать теперь. И не в первый раз уже, ну как так можно.
Потом аварийка приехала, сантехник Глеб сходил наверх, приходит говорит, а у них там вообще сухо, так что может быть это ваши трубы текут и это вы всех заливаете. Но поскольку у вас дорогой потолок и все трубы в потолке зашиты, проверить это нельзя, а по сему и сделать ничего нельзя. И ушел.
Я тут же стала мягкой и кроткой. Потому что одно дело, когда тебя заливают, и совсем другое дело, когда ты всех.
Пошла к соседке разбираться снова наверх, хвост между ног, ласковая очень, говорю:
— Извините, можно я все же позырю, вдруг все же у вас течет, войдите в мое положение гражданочка, у меня дорогой потолок мне не хочется его демонтировать, чтобы добраться до труб.
И тут теперь она мне уже надменно:
– Не надо ко мне ходить как на экскурсию, у нас были сантехники, у меня все сухо, смотрите лучше внимательнее на свои трубы сперва, а потом в чужие суйте нос.
Я пришла домой, разобрала свой потолок – в надежде, что это все же не я буду платить всему стояку за протечку. И тут раааз! Мои трубы целые. Я опять сантехнику Глебу звоню, он опять к соседке сверху и находит у нее протечку. Ха! Сьела
Ну тут она уже спускается до меня и извиняется, но мои-то трубы образцовые оказались и поэтому теперь моя очередь быть надменной.
Я ей так слегка растягивая слова, потому что теперь могу себе позволить, одна бровь назидательно приподнята, говорю, понимаете, просто если бы вы посмотрели бы сразу, внимательнее относились бы к людям вокруг вас… Ну и все такое.
Так что пока 2:1 я веду. Ха!
А мы ведь могли быть нормальными людьми

 

Жука Жукова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *