Папа:

 

Папа: - Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков Сын: - Зачем, папа Папа: - Ну, как зачем.. Зачем вообще самокаты нужны Будешь кататься, например, по дому: из кухни в спальню. Потом

— Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков
Сын:
— Зачем, папа
Папа:
— Ну, как зачем.. Зачем вообще самокаты нужны Будешь кататься, например, по дому: из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…
Сын:
— А зачем.. Я и дойти могу.
Папа:
— Блядь! Не хочешь — так и скажи: «Пошел ты на хуй, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, ебал я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал Да
Сын:
— Да нет, вроде…
Папа:
— «Вроде»!.. Во саду ли, блядь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется — креститься надо! Понял Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный! Ну, повторяй: «Пошел ты на хуй, отец со своим…»
Сын:
— Да зачем!
Папа:
— Как «зачем» Как это «ЗАЧЕМ»!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу — недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:
— Пап…
Папа:
— Что «пап» Что «папа»! Давно не видел, что ли Не признал, да Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет — ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что Скажешь — не положишь Словарь-то! А! Не положишь!! А какого хуя тогда он вообще в доме делает!! Мало нам барахла — давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
— Слушай, пап, заебал: сделай мне самокат из этих брусочков! А..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *