Уедут женщины нам дец

 

Две новости.
— По данным ВЦИОМ 11% населения хотят уехать из страны.
— Госдума убирает легкие домашние побои из уголовного кодекса. Штрафовать будут. Как за безбилетный проезд, по сути.
Вот я и хочу проанализировать диванно два этих факта, и даже ,в некоторой степени, их связать.
Начнем с 11%. Это огромная цифра. Просто катастрофическая. Объясню почему. ВЦИОМ опрашивает всех, то есть и бабушек из деревни, и первокурсника в Москве, и люмпена, и профессора. Статистика.
Вопрос очевидно не сильно патриотичный, народ у нас обосновано всего боится, поэтому смело можно прибавить проценты испугавшихся сказать правду, но даже это не так важно. Понятно, что эти 15 000 000 человек (целая Москва, между прочим) собраны из достаточно узкой прослойки населения. Молодые и средневозрастные, достаточно образованные, смелые, жители, скорее всего, городов.
Бабушка же из деревни очевидно не ответит, да я хочу жить на Манхеттене и с Деми Мур огурцы закатывать. Также, как и люмпен, он же все-таки не идиот, понимает, что ехать ему никуда не надо, будет только хуже. А их всех же опрашивали. То есть в итоге среди тех, кто составляет основу нынешней и будущей экономики процент стремящихся уехать гораздо больше 11. Легко может быть и 20%, и 25%. Опять же логика и математика. А в России КАЖДЫЙ непьющий, здоровый и готовый работать гражданин на вес калифорния-252. Прямо каждый. Иначе не было бы столько мигрантов. Они же заполняют ниши свободные. Весь 20-ый век россиян уничтожали и доуничтожались. Население самой большой в мире страны ничтожно в сравнении с территорией и задачами. Чтобы вы не обольщались, нас меньше, чем бангладешцев или чем нигерийцев. Нормально, да БАНГЛАДЕШ больше России по населению. И при этом столько людей хотят уехать. Кто лечить, столярить и учить будет
Теперь о насилии. О чем лично мне говорит эта инициатива. Об отчаянии. Значит насилия в семье столько, что тюрем не хватит всех посадить. Значит тюрьмы такие, что если туда даже ненадолго отправить нормальным членом общества оттуда не выйдешь уже. То есть государству рациональнее принять насилие в семье, чем сажать за это. Столько других проблем и преступлений, что на это проще закрыть уже глаза. Прекрасно. Мы все молодцы. Зато о загадочной русской душе обожаем порассуждать. Достоевского миру дали.
Что все этого говорит обычной русской женщине. (основе нашего общества после ста лет вырезания лучших мужчин) Говорит это о том, что лучше свалить с мужем или выйти замуж за иностранца и свалить. Второе перспективнее.
Мужчины же наши это отдельная песня. В основном высокомерные, эгоистичные, избалованные до предела, хамские и одиозно-патриархальные, либо трусливые, унылые, безынициативные, пьющие, нездоровые и ленивые. Я не исключение. Просто в разные периоды моей жизни разные вышеуказанные качества у меня превалируют. Прекрасным и абсолютно уникальным российским женщинам не из кого особо выбирать.
А тут еще их разрешили бить.
Уедут к чертям. В отличие от мужчин их, кстати, там ждут. Они же еще и работать умеют. Мужчины-то больше отнять и поделить спецы.
А уедут бабы, всё, кранты стране

 

А. Цыпкин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *