ПОЧЕМУ СТРАШНЕНЬКИМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ-2

 

ПОЧЕМУ СТРАШНЕНЬКИМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ-2 -никогда не деритесь с нами. Нам нечего терять. Мысука опасны. *Уходит лунной походкой в закат пить мартини*. - мы не боремся за одеяло. Нам его обычно отдают

-никогда не деритесь с нами. Нам нечего терять. Мысука опасны. *Уходит лунной походкой в закат пить мартини*.

— мы не боремся за одеяло. Нам его обычно отдают целиком. Вместе с простыней и матрасом. Просто если нас накрыть с головой, во-первых, не так страшно,
во-вторых, можно представить, что там Бред Питт/Джоли и вдоволь потрахаться.

-красивые они гладенькие как яичко, не за что взгляду зацепиться. А у нас то нос, то челюсть, один глаз на ухе, второй на кадыке(что значит, у женщин нет кадыка Это спорное утверждение щаз). Мы просто пирдуха и находка для художников, фотографов, писателей и прочих людей, отказывающихся идти на завод. Сколько наших Пикассо увековечил…

-страшненькие больше ухаживают за собой. Красивый мужик просто пшикнул дезиком в кусты под мышками и пошел. А страшненький: и волосы из носа/ушей повыдергал, и ногти кусачками отрезал, чтоб не стучать как собака по паркету, и в трусы носок положил, и даже рубашку чистую надел. И сел книжки читать:»Основы гипноза», «Мифы и легенды о точке Джи», «Сборник анекдотов или Унылые говна никто не любит».

 

-страшненькие с детства учатся быть крайне изобретательными. Детки с криками разбегаются, как только ты спускаешься во двор Привяжи к ручкам тефтельки и вот уже все собаки района скачут вокруг тебя. Повтори завтра это с литром валерианки и килькой. А потом и с литром теккилы.

— харизма часто побеждает смазливое лицо. Внешность совсем не главное. Я просто перечислю: Дени де Вито, Робин Вильямс, Вильям Дефо, Стивен Фрай. Продолжите список;)

Зоя Арефьева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *