Вокруг полно психов, которые просто так, для удовольствия оскорбляют незнакомых женщин на улице и в транспорте

 

Вокруг полно психов, которые просто так, для удовольствия оскорбляют незнакомых женщин на улице и в транспорте Почти каждая с таким сталкивалась, этого много. Вспомнился случай, лет 10 - 12

Почти каждая с таким сталкивалась, этого много. Вспомнился случай, лет 10 — 12 назад это было. У нас в районе завелся такой чувак. Молодой, лет 30. Он пристраивался на улице к девушкам, женщинам, материл их в спину, оскорблял и обещал убить. Руку при этом держал в кармане. Особенно «уважал» дам в коротких юбках — их почему-то все извращенцы «уважают».

Приятельница на него нарвалась, с ужасом потом рассказывала: «Я так испугалась, побежала от него, а он за мной еще несколько метров бежал и кричал в спину». У нее было столько страха на лице по поводу этого извращенца. Ну в принципе, я ее понимаю, это отвратительно.

Вот иду как-то по улице, в короткой юбке, ага. И слышу бормотание за спиной:
— Сука, шлюха, убивать буду… — и подробное пояснение, как именно меня будут убивать.
Оборачиваюсь спокойно, уточняю:
— Это вы мне
Чувак не тушуется, продолжает бормотать. Пожимаю плечами, иду дальше, он за мной. Не поворачиваясь, отхожу на край тротуара, где деревья растут. А у нас почва каменистая, там, где нет асфальта, всегда есть здоровые такие каменюки. Подбираю неторопливо булыжник килограммов на 7, не жалея маникюра, только тогда поворачиваюсь и пру на чувака. Молча и с улыбкой.

Знаете, всю его ненормальность как рукой сняло. Он заверещал:
— Ты чо, ты чо, с ума сошла
Потом обозвал меня ебанутой и убежал.
Нет, понимаете Он мне рассказывает, как будет меня убивать, я отвечаю тем же — и ебанутая у него я. Не он. Ну мож и ебанутая. Но терпеть издевательства над собой не умею, перекрывает меня моментально. Аж в глазах от бешенства темнеет, и тогда за себя не отвечаю.

 

Догонять не стала, каблуки же. Навстречу мне шли мужики, удивились, спросили, в чем дело. Я пояснила. Они хотели догнать, вломить ему, да куда там — только пятки сверкали.

Так что на сегодняшний день, прямой ответ уроду — самая действенная методика. Да, можно игнорить, но кто сказал, что он не пойдет дальше простых угроз Можно позвать на помощь, но не всегда рядом есть люди. Потому я предпочитаю давать отпор. Ну как эксгибициониста по подъезду гоняла, уже рассказывала.

Методика годится только для уверенных в себе дам, желательно с эээ… южным темпераментом. Нежным и трепетным лучше носить при себе шокер или травмат. )))

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *