ОСЕННИЙ ПАРЕНЬ

 

ОСЕННИЙ ПАРЕНЬ Идеальный осенний парень был у Меган Маркл, но она испортила нам статистику и вышла за него замуж. Да, осенний парень он должен быть рыжим, чтоб тёплые веснушки даже на жопе, чтоб

Идеальный осенний парень был у Меган Маркл, но она испортила нам статистику и вышла за него замуж.
Да, осенний парень он должен быть рыжим, чтоб тёплые веснушки даже на жопе, чтоб соски как леденцы из карамели, чтоб длинный эклер…кххммм, закруглюсь, пожалуй.

Чаще всего он из многодетной семьи и у него куча старших сестер, может даже штук десять.
Из-за сестер он отлично разбирается во всех женских штучках, может даже прокладки купить и знает, как и что расстегивается.

Сестры часто ему звонят и таскают за собой, поэтому у осеннего парня с детства репутация ловеласа, но на самом деле он очень домашний. Когда он читает книгу в обнимку со своим огромным котом (дааа, это рыжий мейкун) это очень умилительное зрелище. Кстати, убирай свою обувь повыше, мейкуны ревнивые.

Рыжий обожает покупать книги по саморазвитию, ему нравятся все эти мотивирующие названия, но редко дочитывает все даже до середины. Так они и валяются раскрытые по всей квартире, как огромные бабочки.

Ты подаришь ему еще одну такую, может даже напишешь ее сама. И ее он тоже не дочитает. А все потому что осенью прекрасно гулять по вечерам, под фонарями, пиная листву смешными резиновыми сапогами.

 

Еще осенью прекрасно орать на весь магазин:
«Да задрал ты со своей шарлоткой!» и убегать с тележкой в винный отдел.
А пирог все равно будет. Сестры осеннего парня забили ему морозилку мамиными заготовками, ты просто смирись.
Если ты все равно начнёшь злиться, он запрет тебя в шкафу и будет просовывать под дверь шоколадки с ликером, пока не успокоишься. Опыт у человека, опыт.

От секса с рыжим вся простынь потом в мелких дырочках от летящих во все стороны искр.

А утром он натянет на тебя свой свитер, который будет тебе до колена и нарвет в саду лохматых астр. И вы будете сидеть на крылечке и жмуриться в лучах осеннего солнца. Закинь только ногу на ногу, не забывай, что под свитером ты голая. Вон у соседской бабушки уже очки вспотели…

Вот такой он, осенний, рыжий. Его трудно бросить и очень хочется оставить себе.

Зоя Арефьева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *