Вот так живешь себе, кряхтишь до 45 лет помахивая косой толщиной в руку и хвастая единственной пломбой, кажешься опять себе же ещё огого (пара суставов и позвоночник под замену не в счёт

 

Вот так живешь себе, кряхтишь до 45 лет помахивая косой толщиной в руку и хвастая единственной пломбой, кажешься опять себе же ещё огого (пара суставов и позвоночник под замену не в счёт и вдруг

и вдруг понимаешь, что для того, чтобы прочитать ваши прекрасные посты тебе нужна помощь офтальмолога.
Вдаль то все отлично и красоты закатов и дистанцию встречки можешь оценить в полной мере и мужики все красавцы пока из своих дорогих машин не выйдут. Но вот эти ваши мелкие буковки расползаются как вши на солдате первой мировой.
Пиздиликашь (можно же так написать если сильно и неприятно удивлена ситуацией) к врачу, покупаешь очки и вдруг получается, что это просто анус профундус как неудобно!

Ты с телефоном в одной комнате-очки в сумке в другой, хочешь почитать этот ваш фб в пробке-очки дома, берёшь их в машину- они оказываются нужны в магазине, где без них ни хрена не видно что это пломбир из 100% пальмового масла. И такая карусель каждый день.

 

Есть тут у меня очкарики со стажем Какие-либо секреты существуют или реально на веревочку на шею вешать

Наталья Угодина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *