И когда всё уже кажется настолько бессмысленным и утраченным, что даже небесные ангелы теряют свои антропоморфные очертания, превращаясь в какие–то блюда с глазами – очень страшные и ветхозаветные, словно близится твой конец – и как женщины, и как собесед

 

И когда всё уже кажется настолько бессмысленным и утраченным, что даже небесные ангелы теряют свои антропоморфные очертания, превращаясь в какие–то блюда с глазами – очень страшные и

.. неожиданно звонит старый друг, заезжает к тебе с бубенцами – и везёт тебя в «клуб досуга», где ты словно какой–то Есенин до утра жаришь спирт с проститутками, завывая как Ярославна. И рассказываешь им сокровенное. Типа: сколько же у вас секса! У меня его не было год, а у вас тут везде им намазано. Дайте туфли, полезу на сцену.
И они, словно что–то почувствовав, молча скидываются на стриптизёра. И торжественно тебе его дарят. Мол, сходи на приват, тебе надо. Он, конечно, уже завязал. И вообще, понимаешь ли, УРОВЕНЬ, но мы с ним переговорили — и он сделает исключение.
Вот такая вот личная жизнь. Но я крашу лицо и ресницы, покупаю духи и чулки — и надеюсь на чудо господне. Что пойду щас вытряхивать мусор — прямо так вот, в парадной раскраске. А на мусорке спит банкир. Тоже был вчера не стриптизе — утомился и томно разлегся тут. Я его подниму и отмою. И поедем мы на Мальдивы.

 

Alena Chornobay

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *