Впервые на Аркаиме я побывала в 2009 году

 

Ездила с организованной группой на три дня, жили в вагончиках. Естественно, что времени для знакомств и общения друг с другом было достаточно.
Одна женщина рассказала, что живёт в Екатеринбурге, работает в четырнадцатом роддоме медсестрой. И тут же поделилась тем, что её волновало. Она рассказала, что несколько раз принимали роды у стерилизованных (если верить сопроводительным документам) женщин. «Только в этом году приняла роды у двух. У одной женщины с «перевязанными» трубами. А у второй, трубы были вовсе удалены. Обе слишком поздно поняли, что беременны. Ничего не понимаю — как так»

Вернувшись на работу я поделилась этим рассказом. И тут одна из фельдшеров говорит: — «У меня при втором кесареве сечении обе трубы перевязали. Предложили, а я согласилась. И вот недавно живот у меня разболелся. Пошла к гинекологу. Говорит, что матка увеличена. А раз трубы перевязаны, значит это не беременность, а какое-то новообразование. Пошла на УЗИ. А там беременность 4 недели. Правда регрессирующая. Пришлось на выскабливание идти. Теперь таблеточками предохраняюсь.»

 

Как так Не знаю. Не верить этим женщинам у меня нет оснований.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *