Жила-была однажды королева Кастилии Хуана Безумная

 

Жила-была однажды королева Кастилии Хуана Безумная Тут, наверное, каждый посчитает - типа она жестами объясняла, что её зовут Хуана, с того и посчитали девушку ненормальной. Но на деле всё было

Тут, наверное, каждый посчитает — типа она жестами объясняла, что её зовут Хуана, с того и посчитали девушку ненормальной. Но на деле всё было куда тоньше. Началось всё с того, что её муж шлялся на блядки. А вот не хрена выходить за человека, которого зовут Филипп Красивый. Вышла бы за Ивана Петровича Уёбище, и было бы ей щастье. А так сходи с ума от ревности, к красавцам небось все хотят в кровать влезть.
Ну и короче, эта Хуана пересралась со всем женским полом. И с теми, кого трахал её муж, и со всеми остальными — мож, он их потом будет трахать, чего б для профилактики не поругаться. Как-то она напала на любовницу мужа и отрезала ей волосы. Муж её за это заточил на неделю в комнате: горячие испанские нравы. Хуана списала свое поведение на падение уровня хамона в крови, и Филипп её выпустил. Правда, все придворные дамы от королевы разбежались. Вдруг у неё опять хамон в крови упадёт, и тогда пиздец начнётся. А пиздец в Испании — он как у нас, только с кастаньетами. Что не утешает.

Но всё это ещё фигня. Тут Филипп берёт и умирает. Трудно поверить, что у него тоже упал уровень хамона в крови, но всё возможно. Средневековье же. Мож холеру какую подхватил от немытого же хамона. Ну короче, Филипп в гроб брык, и всё. Лежит, скучает. А Хуана запрещает его хоронить. Не расстанусь, говорит, с любимым мужем и всё тут. Бальзамируйте его, суки, я с ним в путешествие поеду по святым испанским местам. А кто против, всех казню, я, знаете ли, могу. Тут, конечно, испанские придворные очень горячо согласились. И забальзамировали Филиппа, лишь бы Хуана смоталась.

И Хуана поехала с гробом по стране. И периодически открывает крышку гроба, и смотрит на возлюбленного. А возлюбленный, прямо сказать, выглядит неважно. И вид, и запах у него довольно странный. Но Хуане похуй. И она запрещает приближаться к гробу любым женщинам. «Он же помер» — говорят ей. «А вы видели, в каких местах у него удачное трупное окоченение» — подмигивает королева. И гонит всех сеньорит к свиньям. И грозится казнить. В женских монастырях тоже останавливаться не велели. Один раз остановились по ошибке — тут же свалили в ахуе.

Дальше — больше. Королева начала уже гроб себе в постель класть. «Это некрофилия» — сказал один врач, но его обвинили в покушении на духовность испанских скреп и запиздили. «Ничо не некрофилия, — спорили придворные. — Это наша королева такая эксцентричная. И мало ли что, мож она своего личного зомби хочет. Потом Филипп глядишь, встал и пошёл. Зомби тоже могут играть в баскетбол. Бля, к чему мы это!». Историки щас говорят, что ездила Хуана с этим гробом от шести месяцев до трёх лет. Ей, мол, сказала какая-то сомнительная монахиня, что её супруг воскреснет через 14 лет. А народ тогда легковерный был.
Например, муж застал жену с любовником, она ему — да это ж дьявол тебе видение устроил, а я мирно селёдку режу. И муж такой — ага, точно.

 

Ну и в общем, папа Хуаны смотрит — дочь-то совсем уже нечто неебическое из себя представляет. Прям страшно. Более того, она ночью с покойником ездит, а днём спит. Похоже на поведение вампиров. Был бы Голливуд — фильм бы сняли. Забрал он у неё Филиппа силой, и похоронил. А дочь заключил в монастырь, где та аж почти 50 лет прожила. И питалась только хлебом и сыром. Хамон, видимо, сама себе готовила, поскольку испанцам без хамона никак. Правда, говорят, что папа и старший сын Хуаны специально распускали про неё слухи, что девушка ёбнулась, а на деле просто власть захватить хотели, гнусные бляди. Но теперь и не докажешь.

А мораль тут такова: страна не та. Во Франции бы что Муж жене изменяет, она ему, по воскресеньям изменяют вместе в одной постели и все довольны. Умер какой француз, к его жене приходит любовник, и вот он её в чёрном презервативе, на чёрных простынях, так медленно и печально. Тут же страдания, трупы, мрак, ужас. Я уж молчу про то, чтобы всю жизнь один хлеб и сыр жрать. Спокойнее надо быть, граждане.

(с) Zотов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *