Мы жили с тобой душа в душу

 

Мы жили с тобой душа в душу Я лежал на диване, читал газету и наворачивал вкусный борщ. Ты работала на двух работах, убирала, стирала, готовила, и только одна проблема у нас и была - это конечно

Я лежал на диване, читал газету и наворачивал вкусный борщ. Ты работала на двух работах, убирала, стирала, готовила, и только одна проблема у нас и была — это конечно же ебля секс. Когда ты ложилась, и я, дочитав газету, начинал подкрадываться к тебе эротично снимая правый носок…. Левый я обычно не снимаю, потому как, во — первых, левой ногой я нашариваю тапочки, и если носок с вечера не снимать, то нашаривать теплее (гениально, правда), а, во-вторых — тебе же стирать меньше. Впрочем, я отвлекся, так вот, когда я подползал к тебе — ты уже обычно спала, приходилось трахать как есть, и моя душа истосковалась по африканской страсти. Но я бы пережил, если бы не это!
Вдруг ты ушла! Вот так вот, ни с того ни с сего пришла как-то домой, и сказала: «Я ухожу». Но как же так, ведь я же люблю тебя! Ты же без меня пропадешь. Кто же подставит тебе крепкое мужское плечо Кто же поймет и пожалеет тебя — уставшую работать Кто, как не я, составит список покупок и пояснит, какое пиво и в какое время дня предпочитает взрослый, состоявшийся мужчина! Я же знаю, тебе плохо без моей любви, только она согревала тебя. Ведь у нас столько всего случилось вместе! Помнишь знаменитый проигрыш Франции в мировом чемпионате У тебя еще как-то выкроился выходной, и ты еще как-то странно оделась (чулки, пояс, какая-то полупрозрачная хрень…), мы смотрели телевизор, правда потом ты замерзла и уползла спать А помнишь как мы ездили на пикник Я правда ничего не помню, но судя по твоей заблеванной блузе, пикник удался!

Ну как ты можешь уйти от меня Это же неправильно! У нас же были такие планы! Мы же собирались в 2008 году летом съездить на отдых к моей бабушке в Урюпкино. Ну помогли бы бабушке по хозяйству, я бы баню топил, ты бы помогла картошку полоть (да и скока той картошки — полтора гектара — не больше), зато все остальное время (целых три дня), могли бы отдыхать, сходили бы на рыбалку, тока блузку надевать бы не стоило, и все бы у нас было хорошо. И вдруг вот такой поворот! Как так можно

 

Помни, даже если ты найдешь какого-нибудь, блин, служащего, который будет возить тебя на машине, и склонит к замужеству! Даже если ты уйдешь с одной работы и сможешь высыпаться! Даже если он, в отличии от меня, захочет иметь детей, и они у вас будут! Все равно будут неприятные моменты! И в моменты, когда тебе будет плохо, когда муж будет задерживаться, и ты будешь беспокоиться, когда у тебя будет болеть ребенок, когда не будет хватать денег, и ты решишься позвонить мне, чтобы выговориться, тогда я тебе отвечу просто: «Так тебе и надо тварь», потому что я тебя люблю!

© Prihod

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *