Говорят, где-то в Турции есть орден хуерассылателей

 

Говорят, где-то в Турции есть орден хуерассылателей У него есть филиалы в Египте, Дагестане, Азербайджане, Армении и даже в России. Да что там говорить — у него есть филиалы везде. Это

У него есть филиалы в Египте, Дагестане, Азербайджане, Армении и даже в России. Да что там говорить — у него есть филиалы везде. Это могущественная организация с крепкими связями и традициями. Практически, тамплиеры. Рыцари скрещенных хуев и Грааля.Сам я точно не знаю о его существовании, в основном — по слухам, но судя по тому, что многие дамы жалуются на то, что им периодически присылают фоточки хуев, то он, этот орден, наверняка есть.
Подозреваю, что многие дамы слегка припизживают, рассказывая о присланных хуях, чтобы выглядеть в глазах других достаточно привлекательной и желанной, раз им прислали такое.
Ведь сами посудите, не каждой выпадает такое счастье и честь.
Я не знаю, чего происходит эта рассылка.
Может быть, где-то далеко, в маленьком Санджактепе мангальщику Йылдырым в какой-то момент надоело любоваться на ишаков, и в его голову приходит гениальная мысль о том, что если он пошлет фото своего детородного хуя Натащще из Торжка, то она, настолько поразится его божественным видом, что тут же купит билет на «Туркиш Эйрланс», долетит до Стамбула, а потом еще пару дней на арбе с осликами будет трястись в славный город Санджактеп, чтобы стать обладательницей волшебного приза.
Или торговца сувенирами Ысылая из Кемера, вдруг посещает откровение о том, что в городе Тагиле живут женщины, которые никогда не видели хуй. И вот теперь, своей высланной фоточке далекой и нежной пятидесятишестилетней Клавдии Ивановне, он выполняет важнейшую функцию просвещения.
Вариантов, почему это так, может быть много.
Я никогда никому не высылал ничего такого. Но думая об этом уникальном явлении, мне становится обидно, почему именно турки Почему мы меньше жалеем наших женщин Мужчины, давайте уже отожмем эту нишу, начнём сами заботиться о наших женщинах.
Я бы первым показал, но стесняюсь. У меня всего три сантиметра. Ну, ладно, ладно, пижжу. Два.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *