Сегодня на работе руководство попросило проконсультировать маму с ребёнком по снимку

 

Дословно(со слов мамы), «ударился о телевизор два дня назад, перестал играть, все, а забыла ему 3,4 года» Детей я не люблю и тем более не берусь их лечить, но порой руководство затягивает свой поводок на шее и перекрывает кислород, а жить-то хочется. Так вот, посмотрела я на снимок, говорю перелом нижней челюсти,показываю маме и говорю куда им необходимо ехать. Попрощалась и на выходе обратила внимание на сидящего ребёнка с отечным подбородком, асимметрией лица , бледно-синего цвета . Мой негативный настрой сразу улетучился и принялась расспрашивать маму более подробно о произошедшем. Ответа я не получила, а на вопрос : «чего так долго сидите, чего ждёте и почему снимок сделали только сегодня вечером», в лицо был «кинут» запрет на проявление интереса к ее личной жизни.
Как оказалось к маман на несколько дней приехал ее ебы….. друг и ребёнок несколько дней был предоставлен сам себе. Уж где он упал, когда и как история умалчивает, тем более неизвестно что эта кроха все эти дни кушала.
Дорогие женщины, ребёнок-это большая ответственность , это не игрушка. Он живой человек, только маленький, к нему нужно проявлять особое внимание.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *