Если человека грабят, он имеет полное право защищаться всеми доступными способами

 

Тот, кто защищается от грабителей, всегда прав. И нет между нормальным человеком и грабителями ничего общего — ни добра, ни зла, ни земли, ни неба. Патриотам и патриархам: такова Русская Правда. И не только русская. Google в помощь.
По всем понятиям — это так.

Сегодня женщинам потакать — себя не уважать. Им всегда мало. И даже если дать много, они спасибо не скажут. Только нагадят. Дело нехитрое. Им не привыкать.
Женская дурь — безгранична. Многие бабы даже не понимают, на кого тявкают. Лишь бы тявкать. Но личное тявканье для женщин — не главное. Собака лает — караван идёт. (С) Главное для бабы — это своя шкура. Ещё для неё важно замужество и и возможность ограбить мужчину. Ничего разумного или личного — только материальный интерес. Вusiness only. Однако и в этом у российских дам имеются нарастающие трудности. Им всё сложнее и сложнее гадить и паразитировать. Уже почти не помогают пробабские лобби, рулящие горемычным государством. Бабы сидят дома и бесятся. А толку Дурам кажется, что достаточно просто быть подлыми, жадными и двуличными, чтобы получать материальные блага. Но двуличные подлые дуры преуспевают далеко не всегда. Безобразие. Непорядок. Стоит ли их жалеть
Стоит подумать.

Знакомый рассказал недавнюю историю. В начале 2020 года. Ещё ДО карантина. Хорошая история. И поучительная. Произошла в Петербурге. А могла произойти в другом городе. Уж больно типичная история для российских просторов. И в то же время — совсем нетипичная.
Широка страна моя родная.
Много в ней тупых и алчных дур. (Почти С).

Жила-была девочка. Жила себе и горя не знала. Легко приходила, легко уходила. Гуляла. Отдыхала. Писю не контролировала. Еётело — еёдело. Она хотела только добра — для себя и побольше. Потому и приехала в Северную Столицу, невинное дитя природы. Но вот с мужчинами ей не везло. Одни козлы. 47й по счёту козёл никуда не делся и расписался с ней в загсе. Серьёзный молодой мужчина, из хорошей семьи. Через три месяца родилась дочь. А когда по прошествии года пришло время разводиться, этот негодяй подло выяснил, что отец дочери не он, а некий Фосген Тыгдым-Кургузов из Ново-Ебенёво, лидер микрорайонного шавермизма-хычинизма и семечной шелухи. Альфа-самэц и всё такое.
Молодая мать была крайне возмущена. А мужчина был ОЧЕНЬ расстроен. Более того, он внезапно осознал всю пагубность и глупость своих взаимоотношений с мерзким существом, которое он по ошибке сделал своей женой.

Вначале он пытался договориться. Зря Может быть.
Бывшая жена сказала ему чётко и недвусмысленно: «Ты несёшь ответственность и обязан по Закону! Квартиру — мне! Имущество — пополам! Машину продаём и делим! Алименты 25000 ежемесячно!»
Договориться не получилось.
Между человеком и скотиной договора быть не может.
Тогда человек принял и озвучил решение.
«Нет. Твоего здесь ничего нет. И ты ничего не получишь.»
Она ему в ответ: » А куда ты денешься Встретимся в суде!»
Он нашёл, куда деться.

 

В суде выяснилось, что владелец квартиры — бабушка ответчика, автомобиль принадлежит матери ответчика, а зарплата у ответчика 18500 рублей. На заседании суда присутствовали бабушка, мать и работодательница ответчика. Результат анализа ДНК — «Предполагаемый отец исключается как биологический отец тестируемого ребёнка»- был приобщён к делу.
Истице было разрешено забрать личные вещи и переселиться к Фосгену или на историческую Родину — в Новгородскую область.
«Ах ты, подлец! — бушевала на суде аферюга, незадачливая и несостоявшаяся, — //// Сноска: пи-пи-пи-пи. Теперь я понимаю, почему ты не хотел прописывать меня и дочь! пи-пи-пи-пи-пи Но я тебе ещё пи-пи-пи-пи -пи-пи-пи!!!!»
Судья не стала штрафовать истицу за нецензурную брань в суде. В России штрафовать женщин не принято. Вот если б это был мужчина… Но увы! Единственный мужчина в зале суда вёл себя предельно вежливо и корректно.

Однако сестра ответчика — она же работодательница ответчика — слушала матершинницу и делала выводы. Выводы сестры ответчика оказались правильными. По сделанным выводам в тот же день она посоветовалась с главой семьи. Глава семьи — отец ответчика — с выводами согласился.
По дороге в Новгородскую область, на вокзале, к отъезжавшей истице подошли двое угрюмых незнакомых мужчин и три угрюмые незнакомые женщины. Они в стиле доктора Ливси из м/ф «Остров сокровищ» просто, понятно и доходчиво объяснили неудачной аферистке, что в её конкретном случае слово «алименты» и слово «смерть» означают — ха!ха!ха! — одно и то же.
Такая вот полудетективная история.

А ещё говорят, что в РФ правды нет. Есть. Иногда — бывает.
И только не спрашивайте меня, ГДЕ я тут увидел хорошую семью.
Может, именно благодаря таким семьям Россия ещё жива.
Считаю себя сентиментальным: иногда. в реальной жизни, мне откровенно нравятся такие истории.

Евгений Долматов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *