О вреде экспериментов половых мужчин и половых женщин.

 

О вреде экспериментов половых мужчин и половых женщин. Если раньше все поголовно искали точку, прости господи, джи, то сейчас все поголовно хотят сквирту. Вынь и положь. Раньше на женских

Если раньше все поголовно искали точку, прости господи, джи, то сейчас все поголовно хотят сквирту. Вынь и положь. Раньше на женских форумах женщины спрашивали друг у дружки: «Бабоньки, да где ж её найти, точку ту расчудесную» А некоторые сучки крашеные им отвечали: «Пффф. А я давно нашла». Схемы рисовали, друг дружке отправляли ночью по электронной почте шёпотом. Кто владел этим знанием, мог завладеть миром.

Мужчины эту точку щупали денно и нощно. Найдут точку какую-то, а потом чешут бороду, курят в окно, думают — она ли.

А сейчас всё. Нашли все точку, и никому она нахуй не нужна. Ну как бы и нужна, но не сказать, что очень надо. Обыкновенное дело, короче. Что зубы почистить, что точку пощупать. Скукота. Щупают и зевают. Оба. И та, и тот.

 

Сейчас все жаждут сквирта. Сквирту им, блять, подавай. Все форумы кричат о помощи: «Что же делать, бабоньки Было у кого» Мало им обыкновенного человеческого оргазма. Надо с переподвыпертом. И вот же что — как только на бабском форуме одна баба напишет о каком-нибудь непотребстве, мол, а я и вот так могу, так сразу на мужском форуме появляются вопросы. Видать, баба-то его сходила на тот сайт, и пронюхала о простом женском сквиртовом счастье. А тот теперь мучается.

А что если всё это выдумки Может и нет его, сквирту того, и точки нет, да и секса. В общем, я так считаю — не жили со сквиртом, и нехуй начинать.

Эта Ершова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *