Я не знаю,как Вам, но мне по жизни везло на юморные истории и их героев

 

Я не знаю,как Вам, но мне по жизни везло на юморные истории и их героев Вот так я познакомилась с Лидкой! Кстати,не знаю почему,но и сама она себя называла,не иначе,как Лидка! В ту пору ей давно

Вот так я познакомилась с Лидкой! Кстати,не знаю почему,но и сама она себя называла,не иначе,как Лидка! В ту пору ей давно перевалило за сороковник.Приехала она в Москву из забытого Богом села.Сама она по себе выглядела угловатой,да еще и в рост пошла,ну,как говорят дылда дылдой и вдобавок -где будем делать талию .И вот ее история.Отец ее уже поставил крест на ее замужестве,а она возьми и приведи в дом ухажера,правда он ей по пояс был.Но на безрыбье и рак рыба!
На радостях,что хоть кто-то нашелся на их дылду,стол накрыли,мать всяких вкусностей поставила,а батя из погреба извлек бутыль самогона.Жениха напоили в усмерть,к чему по сознанке он готов не был.
Мать на радостях в другой комнате постель застелила с кружевом.Но тут надо отметить,что ко всему убранству и уюту в хате не было туалета,а сколоченный отцом на века ,стоял в конце огорода.
Как надо понимать,что наша дылда пошла не в мать,а соответственно в родного батю с размером ноги 44,а у отца 46.Жениха же ноги носили легко доступный 39 размер. Уж не помню,чем его накормили,только случилось с женихом крупное несчастье.Ночью,еще не протрезвев ,воткнул ноги в батины галоши и помчался в конец огорода.И яма вроде широкая,да не попал,а опростался прямо в 46 размер, наполнив их доверха! Видно не принял желудок угощений будущей тещи,да и бутыль самогона выкушать,силушка нужна!
А если учесть состояния нестояния,не почувствовав подвоха,приперся в них в хату,аккуратно снял и крадучись улегся к новоиспеченной невесте на белоснежное брачное ложе,причем вальтом к невесте! Стойкий аромат со скоростью звука заполнил всю хату,что повлияло даже на сон всех храпящих!
-Лидка,кто обосрался-неистово орал батя на всю хату.
-Гони его на хрен,ты поглянь,что он с галошами
сделал,по харе сейчас ему размажу.Лидка ,вся в слезах стаскивала теперь уже небелоснежную постель и выла ,как придурковатая.Жених досыпал на коврике в ожидании приговора суда
-Мать,где наша шланга-Тащите его на улицу,не, ну ты глянь,сам метр с кепкой,а навалил,как конь!.
Ну вот кажется и все,а познакомилась я с ней,когда она лежала на сохранении.
Ну,а пока Лидка нам рассказывала историю своего сватовства,во всех мыслимых и немыслимых подробностях,бедная медсестра заскакивала в палату,чтобы всех угомонить,потому что хохот стоял на всю больницу!
-Девочки,да Вы у меня сейчас все раньше времени разродитесь!-умоляла она.
Так я и не знаю в кого мапыш родился-в двухметровую Лидку или в отца засранца))

 

Olga Petrova

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *