Решила я сменить духи , ну, обновить свой образ , так сказать

 

Решила я сменить духи , ну, обновить свой образ , так сказать Выбрала запах - прям моё- моё ! Чтоб как будто я родилась с этим запахом и одновременно - я ушла, а он остался. А цена так неприятно

Выбрала запах — прям моё- моё ! Чтоб как будто я родилась с этим запахом и одновременно — я ушла, а он остался. А цена так неприятно кусается… И я колеблюсь вместе с линией партии. Тут консультант — милая улыбчивая девушка- говорит : — Ващета у них официально другое название, но производитель их неформально называет Букет невесты.
— Букет невесты! — у меня перехватило дыхание от такого козыря
— Да! Тут и подвязка , и белое платье , и брызги шампанского , и флёрдоранж! Вы разве не чувствуете атмосферу свадебной церемонии
— Это — то , что мне и нужно ! Беру! — возопила я, перекрикивая звон свадебных бубенцов в ушах и заодно отрабатывая ответ счастливой новобрачной- Согласны ли вы ДАААААААА!
Ну, вот оно счастье! Утром я щедро полилась магической жидкостью , радостно напевая- Я буду вместо — вместо — вместо неё … Твоя невеста йоооооо! Камон!
И затаилась в ожидании жениха.
Результат не заставил долго себя ждать . Откуда ни возьмись , как лист перед травой , возник резвый жеребец и начал исполнять такие брачные танцы, что ему обзавидовался бы любой бабуин! Со всеми вытекающими — ресторан, восхищение, коленопреклонение и икрометание . Не подвели духи, думаю, пошла и для закрепления результата, чтоб уж свадьба- свадьба , кольца- кольца — улучив момент , поддушилась .
Вечером приходит мне смс от моего суженого — ряженого :
Не могу тебя забыть , все время думаю о тебе , ты все время стоишь перед глазами ..
На этом месте я , радостно потирая руки, перестала жалеть о потраченных деньгах , как вдруг он продолжил :
А все потому! Что я весь пропитался твоими (внимание!!!! Ахтунг! Этеншн! ) БЛЯДСКИМИ ДУХАМИ !!!!!
Я от неожиданности на секунду приуныла , но вспомнила , что мужикам — то надо все разжевывать , чтоб дошло и пишу ему в ответ :
Дорогой мой! Ты ничего не понимаешь в ароматерапии! То, что ты назвал непристойным словом — это запах нашей с тобой свадьбы! Так что хватит выпендриваться, бери кольцо , беги бегом ко мне, пока я не передумала! Кстати- да, я согласна! Кольцо отложено по адресу … Пароль- что там Леночка отложила
Через час он был у меня. Хо- хо!!!!
Долго копался в портфеле .. Ну, как долго… Пока в моей голове играл марш Мендельсона… А потом неожиданно достал ….. флакон с мужским одеколоном , щедро полил меня с ног до головы, как в мужской парикмахерской в 70 — е годы, и со словами — Теперь ты думай обо мне!- исчез!!!
Через час звонит :
— привет! Что делаешь
— сижу , воняю мужиком ….
— обо мне думаешь
— думаю..
— и что ты думаешь
— думаю — сволочь ты! Животное ! Скунс ! Не звони мне больше никогда! Развод и девичья фамилия!
Правду говорят , нынче браки пошли недолговечные …но мы не отчаиваемся , у нас в арсенале ещё много хитростей! Одна снежинка — ещё не снег, ещё не снег! Одна дождинка- ещё не дождь!
А духи хорошие. Просто мужик пошёл не тот … Не тот мужик пошёл нынче… Жду , когда одеколон выветрится и продолжу эксперименты. О результатах доложу дополнительно.
Жениха хотела , вот и залетела.. Пампарарурам …)

 

Елена Трухачева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *