Некоторое время назад пришла в нашу организацию — на мою позицию, но на другом объекте — молодая девочка, годика на 3 всего младше меня

 

Однофамилица. Узнала я о ней почти сразу, когда в почте стала ловить письма, явно мне не предназначенные. *Самое интересное, что и отчества у нас одинаковые, так что на совместном корпоративе мы чуть-чуть посводили с ума молодого коллегу, убеждая его, что мы сёстры и разжигая в его голове занимательные фантазии))
В общем, общались мы с этой девочкой в основном удалённо, я немного помогала ей влиться в работу (функционал у нас идентичный), когда остальные сотрудники отсылали ее в чем-то разобраться (объект только стартовал, опыт передавать было некому). Попутно узнаю, что училась она в том же вузе, что и я.
А после новогодних праздников пишет она мне, что уволилась, найдя более подходящую работу, где ей гораздо комфортнее. Порадовавшись за бывшую коллегу, начинаю расспрашивать про новое место и с удивлением осознаю, что теперь она работает на моей предыдущей работе, в том же отделе и под руководством того же человека, что обучал меня в прошлом году перед тем, как я оттуда сбежала)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *