Одна взрослая целеустремленная дама худела, худела, ограничивала себя, да вконец измучилась

 

Одна взрослая целеустремленная дама худела, худела, ограничивала себя, да вконец измучилась А какая это диета без мучений Женщины справедливо считают подобные диеты надувательством, ведь сдуться

А какая это диета без мучений Женщины справедливо считают подобные диеты надувательством, ведь сдуться в боках и бёдрах можно только через кровь, грязь и пот!Измучилась она, и пустилась на маленькие военные хитрости. А женщины крупные специалисты в этой сфере.
Просто таки Наполеоны Кутузовны Чапаев — Македонские, – в-о-от такенская военная мысль в глазах! Генштаб отдохнет.
Ведь еще громада Ленин некогда метко врезал «Каждая кухарка может рулить государством даже без водительского удостоверения и тчк.! А кто против, тому «ВЧК»!». А старик чепухи не скажет.
Измучилась, но бросать дело на полпути дама не привыкла. Она бросила одного нехорошего мужа. Этот тип раздавал вверенный ему супружеский долг посторонним гражданкам направо и налево. Негодяй сеял разврат, как сеятель сеет зерновые. Что посеешь, то и… Взошло два мальчика в соседнем районе. И это только официально, по решению суда о взыскании алиментов. Такими темпами следовало ждать богатого урожая байстрюков…
Этого она бросила, но неплохо бы найти достойного мужа на оставшуюся жизнь. А делать это проще, когда на женщине есть талия, а не наоборот. А то с «наоборот» у мужика зачастую безвольно соскальзываю руки, и не на попу или грудь там, а попросту не держатся и мужик срывается прочь, как зеленая муха за голубой коричневой «мечтой»…
Так и хочется дурню сказать: – Дурень, да что ты понимаешь в настоящей-то женской красоте и домашних котлетах! Ну и пёс с тобой, ступай, убейся о чьи-нибудь угловатые формы, повисни на этих хладных скалах истерзанным пингвином, погнув свой «альпеншток» в сырой расселине, аминь.
Если глубокой ночью, бесшумно во тьме просочиться к холодильнику и, закрыв глаза, на ощупь отрезать понемногу всего и помолясь скушать не открывая глаз, то организм ничего не заметит, решила дама. Тем более всего один разочек. Главное, засыпая повторять себе «это был сон, это был сон, это был сон…» и поглаживать спижженую сардельку.
А весы, ну что весы Весы часто врут, показывая то ли курс фунта стерлингов к рублю, то ли рост соседского первоклассника. Не весы, а происки врагов, это вам любая женщина подтвердит.
«Где раз, там и шесть. Где шесть, там тенденция, однако, насяльника», гласит народная корякская мудрость. Наметившаяся было талия сказала «ну-у, я так не играю…», обиделась и включила заднюю. Женщина пригорюнилась, невольно опустились руки на… пачку пельменей и батон. Вот такой обнакновенный историй из жизнь…

 

А. Болдырев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *