Будучи девочкой, я обожала читать энциклопедии для мальчиков и мужские журналы типа Men&;s Health

 

Меня привлекали разделы «Как понравиться девушке», «Секреты женской психологии» и так далее. Интересно было узнать, что парни думают о нас.
Иногда высказанные там советы были очень глупыми. Например, в энциклопедии для мальчиков советовали подойти к девушке и вместо предложения познакомиться сразу заявить «Ты здесь самая красивая!». После этого любая девушка якобы упадет в твои объятья (нет). А иногда советы были довольно интересными. Например, парню рекомендовалось смотреть не на понравившуюся девушку, а в точку рядом с ее головой. Боковым зрением девушка увидит, что кто-то смотрит в ее сторону, и посмотрит на парня. В этот момент надо оторваться от разглядывания точки, перехватить ее взгляд и улыбнуться. «Получится, что она первая на тебя посмотрела».

Но моя любовь к мужским журналам поубавилась после одного случая. Мне попался тест для парней «Насколько ты хорошо знаешь девушек». Там было изображено 10 женских предметов типа щипчиков для завивки ресниц, теста на беременность и т.д. За каждый предмет, который удалось узнать, надо было начислять себе один балл. Результаты в зависимости от баллов предполагались такие: «0-4 балла: Ты вообще не знаешь девушек», «5-6 баллов: Тебе есть куда стремиться». «7-9 баллов: Ты неплохо знаешь девушек, но можно лучше», «10 баллов: Ты девушка».

 

Я набрала 8.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *