Однажды Георгий в нежном возрасте стал соучастником группового убийства

 

Однажды Георгий в нежном возрасте стал соучастником группового убийства Это было, когда Георгию едва минуло 4 года, и некий мальчик Серёжа принёс в детский сад морскую свинку. Если она морская,

Это было, когда Георгию едва минуло 4 года, и некий мальчик Серёжа принёс в детский сад морскую свинку. «Если она морская, она же должна плавать» — спросил излишне любознательный Георгий. Лучше бы он такого не говорил. Вся детсадовская группа, включая девочек, сильно озаботилась вопросом сущности водоплавающих. Возникли даже прения и дискуссии прям что твоя Госдума. Кто-то хотел уебать оппонента сачком для ловли бабочек, но его уняли.
Больше всего скрытыми способностями морской свинки заинтересовался сам Серёжа. Он не подозревал, что пригрел на груди глубоководного монстра аки Ктулху, и ему чрезвычайно было интересно проверить, как свинка гордо бороздит просторы океанов. Сказано — сделано. Нашли эмалированное ведро, а энтузиасты моментально натаскали туда воды детскими кружками. Из этого Георгий навсегда сделал вывод, что детей стоит увлечь подходящей идеей, они тогда горы свернут. Он бы щас в коллективе ведро кружкой не натаскал, а тогда-то — за пять минут. Ну и в общем, морскую свинку бухнули в воду. Она даже не барахталась — сразу пошла ко дну, как «Титаник».

Дети молчали. «Она на дне, и не двигается» — сказал осторожный Георгий. — «Давайте скорее её вытащим». Но тут трусливого Георгия прервал очень умный и уважаемый в коллективе мальчик Костя. Он уже тогда носил очки, и сейчас наверняка занимает должность в администрации президента, либо даже повыше. «Ты мало знаешь о морских животных» — авторитетно заявил Костя, который ввиду наличия очков точно знал о морских животных до хуя и больше. — «Она ходит по дну. Я смотрел передачу — осьминоги передвигаются так». Ввиду уважения к всезнающему Косте все замолкли, и стали наблюдать дальнейшее хождение по дну глубоководной свинки.

Через минут десять Георгий снова нервно сказал — давайте наконец её вытащим! Свинку вытащили, и разумеется, к тому времени её душа отошла в рай для морских свинок, где пиздец сколько сена, капусты и просторные клетки, и нет ебанутых детей с ведром. Её положили, она не двигалась. Георгий посмотрел на мальчика Костю, но тот что-то заблеял — скоро, наверное, обед, и там пюре подадут картофельное. Девочка Настя потормошила свинку, но она не отзывалась. Настя поняла, что случилось — и взревела, аки буйвол, неожиданно схваченный крокодилом на водопое.

Далее, вслед за солистом вступил хор.

 

Ревели все. Георгий, разумеется, тоже — за компанию. На фонтан слёз по зловеще убиенной свинке прибежала воспитательница. Оценив ситуацию, мудрая женщина спросила — кто зачинщик Все показали на Георгия. Сам Георгий не стал отпираться, благо это ведь он заинтересовался, подходит ли свинка для морского флота. Тут Георгию досталось по рогам, конечно. И мальчику Серёже. И остальным. И дома ещё Георгию досталось от папы и мамы. Если бы свинка это видела, она была бы счастлива, поскольку за неё отомстило само провидение.

Мальчику Серёже (его изрядно потрепали, ибо свинку в ведро бросил именно он) родители купили кролика. Но поскольку кролик однозначно не был морским, его оставили в покое. Конечно, если бы Георгий и Серёжа узнали, какие из кролика обалденные получаются котлеты, не исключено…

Всё, молчу.

(с) Zотов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *