Однажды девочку Элли из Канзаса во время урагана вместе с домиком унесло в Волшебную страну

 

Однажды девочку Элли из Канзаса во время урагана вместе с домиком унесло в Волшебную страну Недели две она шароёбилась по местности и ныла, чтобы её отправили домой. Её отправили. Не прошло и

Недели две она шароёбилась по местности и ныла, чтобы её отправили домой. Её отправили. Не прошло и полгода как снова привет-канзас-сити-я-мать-его-ураган. Элли опять унесло. Собственно, всё в ту же Волшебную страну. Местные увидали, особо не обрадовались, сказали: «Чего Домой Пешком пи*дуй». Долго ли, коротко ли… Дошла, в общем. Только крышу починила, опять ураган. Ушуршала Элли прямо с крыши с молотком и куском металлочерепицы в руках. На этот раз в Сургут. «И чего мне в Волшебной стране не сиделось…» — мелькнуло у Элли в голове.
По старой схеме — бродила по городу неделю, ныла, чтобы домой отправили. А в Сургуте местные не эльфы и гномики, они ей и говорят: «План по металлочерепице выполнишь, напишешь увольнительную по собственному и пешком пи*дуй».
Сказано-сделано.
Автостопом по Сибири с пьяным рыжим дальнобойщиком под Михаила Круга и Лесоповал, потом на маленьком плоту сквозь бури, дождь и всё остальное.
В итоге: хэ-хэй, Канзас, Эллиз бэк, бичез… В домике живут сатанисты, пара енотов и дядя из Оклахомы. Кушать, кроме мескалина, нечего. Сортир уличный и тот унесло. «Хорошо бы в Сургут», — со злостью подумала Элли. Потом залезла на крышу дома и, потрясая куском металлочерепицы, стала орать в небо: «НУ ЧТО! ГДЕ ТЫ ПИ*ОР! ДАВАЙ! ДАВАЙ КОЗЛИНА! УНЕСИ МЕНЯ ЕЩЁ КУДА НИБУДЬ!»
На этот раз, однако, Элли никуда не унесло, а элементарно убило молнией.
Мораль: если счастливый случай уносит вас на крыльях судьбы в Волшебную страну, не*уй ныть, прописывайтесь.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *