Осенью мне всегда хочется новую кухню

 

Осенью мне всегда хочется новую кухню Чтобы там плита такая , с горячим камнем для жарки, встроенной раклетницей , и грилем... чтобы шкафчики для посуды , и туда влезал набор кокотниц и

Чтобы там плита такая , с горячим камнем для жарки, встроенной раклетницей , и грилем… чтобы шкафчики для посуды , и туда влезал набор кокотниц и эскарготница со щипцами, а то валяется отдельно все , ищи постоянно , куда положила… и декантер чтобы красиво стоял на столике винного шкафа, а не в углу вместе с комбайном! А главное — банки ! Банки для закаток чтобы было где хранить! И чеснок, косичкой! И пакетик с пакетами не вываливался каждый раз…И пробки от бутылок тоже в отдельном ящичке! А уж для жестяных коробочек из под чая — отдельно шкафчик нужен, вообще без вопросов! Как — выкинь Что — выкинь Баночки и коробочки Вы ненормальные что-ли Там за каждой — страница жизни ! Драма и преодоление себя! Торг и принятие , и отрицание необходимости выбросить! Вы что !
Фиг с ней, с раклетницей, и с камнем для жарки! Уйдите все! Кабачок пожарить спокойно не дают. С морковкой и помидором, да ! Позову потом , позову , как готово будет!
Всегда осенью новую кухню хочется. Побольше , побольше !

 

Наталья Иванова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *