Заметила одну хуйню

 

Заметила одну хуйню Самое высокое высокомерие и снобизм - у не очень умных людей. У меня родственница такая. Она людей из деревни, например, называет эти люди. Она говорит:Как ты можешь

Самое высокое высокомерие и снобизм — у не очень умных людей. У меня родственница такая. Она людей из деревни, например, называет «эти люди». Она говорит:»Как ты можешь общаться с этими людьми» Это такой хрестоматийный и безосновательный снобизм, в который мне каждый раз не верится. Она, например, вполне нормалёк ходит в гости к очень небогатым людям без образований, ест, пьет там. Хвалит их. А потом с особым усердием на них срет.
Это для нее такой экскурс в жизнь быдла. Она смакует неправильность деревенских. Получает от этого удовольствие. Кажется, что и в росте она прибавляет.
У меня с ней были ссоры и по этому поводу. Я все пыталась у нее узнать в таких случаях, кто она. Я перестала брать ее с собой, когда она приезжает. Мне не хочется обманывать хороших людей.
И очень много вот этой гнили вижу в своей ленте.
Когда людям не стыдно мнить себя небыдлом. Таким светлым, с высоким айкью, чистыми ногтями. Они никогда не позвОнят.
Думаю, Достоевского они читали своей наисветлейшей жопой с двумя высшим.
Сейчас все эмоции выше некой нормы принято называть «бомбит». Стыдно возмущаться. Не дай бог, упрекнут в бомбеже. А я возмущена.
Тьфу нахуй

 

Эта Ершова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *