Человека красит непоседливость.

 

Человека красит непоседливость. Когда ему многое любопытно, он предприимчивый и легкий, ему присущ ебливый задор. Все интересно, хочется разное попробовать. Всех растормошить и навести шороху.

Когда ему многое любопытно, он предприимчивый и легкий, ему присущ ебливый задор. Все интересно, хочется разное попробовать. Всех растормошить и навести шороху.

Поехать в херсонскую область, чтобы фотографировать жаб и закат. На всякий случай прочитать всего Кафку. Запустить проект про искусство и не очень. Начать ходить на вокал, чтобы петь Destiny’s Child элегантнее. Ехать через весь город, только потому что тебе пообещали вафельный торт и «такой прикол». Назвать кота Жирос, передумать и называть Жиросом себя. Изучить вопрос размножения гиен. Выучить танец Мадса Миккельсена из «Еще по одной». Отправиться в длительное путешествие. Уговорить бабушку установить Тик Ток. Отговорить высылать тебе религиозные видяшки.

Люди, в которых кипит жизнь, замечательные и утомительные одновременно. Но без них была бы тоска, даже подмигнуть некому.

 

Поэтому если вам достался дед, который грозится проиграть вас в карты, если вы немедленно не родите ему правнука, вам, считай, повезло. Его прыть делает вас сильнее. И вы уже проконсультировались с юристом касательно обжалования долга по карточному кредиту.

Так интереснее.

Женя Плихина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *