Гуляя по просторам интернета, Любаша наткнулась на крылатую фразу «За каждым успешным мужчиной всегда стоит женщина»

 

Гуляя по просторам интернета, Любаша наткнулась на крылатую фразу «За каждым успешным мужчиной всегда стоит женщина» Любаша почесала носик и задумалась. - Я стою за одним алкоголиком и одним

Любаша почесала носик и задумалась. — Я стою за одним алкоголиком и одним лузером-собаководом. Что я делаю не так – мысли Любочки сгущались, как тучи над Петербургом, — Надо попробовать еще разок, третья попытка должна быть удачной.
Наполнив себя оптимизмом, Люба отправилась на заброшенный сайт знакомств. Через 15 минут активного просмотра анкет и фотографий претендентов, Любаша почувствовала себя нехорошо.
— Что из этого можно вырастить Всё уже давно окучено, удобрено и подрезано, — Любаша закрыла лицо руками, ей вспомнилась сказка про Буратино и деревянные солдаты Урфина Джюса, — строительный материал магазина IKEA, рубить под корень и немного обтесать. Это всё, что я могу сделать.
Любочка вздохнула. Ей представилась зима, слякоть, ночь и одинокий фонарь во дворе.
— Что ж, может, и к лучшему, — подумала Люба, — что выросло, то выросло. Шкаф, стул, кровать, гроб… От судьбы не уйдешь.
Любаша выбрала не слишком крупного мужчину с уставшим лицом. На фото он был изображен с собакой. Любочка еще раз вздохнула и написала:
— Привет. Как дела Меня зовут Любовь.

 

Art Dilirium

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *