разговоры с егерем:

 

разговоры с егерем: - скажите, а медведь в этом году ходит- как не ходить, заебал уже, кол ему в душу! на той неделе приходил, все ведра мне погрыз на кордоне, пидорюга ебаный. а хули ты ведра

— скажите, а медведь в этом году ходит
— как не ходить, заебал уже, кол ему в душу! на той неделе приходил, все ведра мне погрыз на кордоне, пидорюга ебаный. а хули ты ведра грызёшь, там тушёнки же нету нихуя. я уж не оставляю теперь ему.
— а что, он тушёнку вместе с банками ест
— ага, прокусывает и высасывает насухо, сучара. главное, рыбные не жрёт, а мясные — как семечки щёлкает. как узнаёт, что там мясо, хуй знает. может, читать научился ха-ха! чё ты смотришь шучу я! просто он умный, подлюка.
— а что вы его не убьёте
— а хули его убивать это его земля. он мне зла не делает, так, хулиганит просто. мы с ним, как друзья, уж лет 7. бывает, иду, чувствую — смотрит. ну, смотри, хули, гандон штопаный. подойдёшь, я тебе пиздану между глаз. а так, смотри, издалека-то!
— купался недавно, в сентябре ещё, ага. мочил крест.
— так вы крещёный
— мы, ханты, все крещёные. я-то вообще поп.
-…
— борода есть, крест есть, шапка есть. молиться умею.
— что зарплата зарплата — хуйня. я на одной бруснике в месяц могу 200 тыщ заработать. с хапугой 2 ведра в день набираю, как нехуй петь. ведро свердловчане принимают за 3 тыщи. хапуга-то машинка. чтоб ягоды собирать. рукавица такая.
— да только я не собираю. и грибы тоже, ну их нахуй.
— почему
— дерготня это. делом надо заниматься. или водку пить. а грибы эти, хуебы… заёба сплошная.
— Андреич, а вы интернетом пользуетесь
-нахуй мне ваш интернет смотреть на Грету малохольную да пусть она приедет сюда, на Приобку, она охуеет, год срать не будет. одно расстройство с интернета. у нас тут такая ебалА, попутный газ, кровь из глаз. лебеди дохнут. не, не надо.

 

© ili_okolo_togo

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *