Мужики, жениться выгодно, ща расскажу.

 

Мужики, жениться выгодно, ща расскажу. Быть с девушкой в волнительных отношениях шибко накладно.Ей на свидания надо тащить цветы, подарки. В конце концов, её саму куда-то надо тащить. На всё это

Быть с девушкой в волнительных отношениях шибко накладно.

Ей на свидания надо тащить цветы, подарки. В конце концов, её саму куда-то надо тащить. На всё это нужны космические финансы.

А так женился, метровую розу принёс из общего бюджета, чек на видном месте оставил, она обалдела и больше насчёт цветов не ноет.

С ресторанами та же долбанина: на свидании, когда сидела нарядная в счёт даже не заглядывала, а так начнёт в меню на цены и соответствие граммам смотреть. Жрать меньше станет, ну или больше, но дешевле.
Скажет вам, ой, Петь, это, когда ты соблазнял меня, водил в ресторацию, а щас-то чё, пошли крошку картошку поедим, чего деньги зазря тратить.

 

Аттракционы эти в парках, тьфу на них, впустую рубли улетают. Она главного аттракциона ждёт, ну и сделай: кольцо из проволоки на помолвку прям на помолвке сплети у ней на глазах, она от такой романтики рыдать от счастья будет, 350 рублей госпошлины и готово, экономия на всю жизнь.

Поэтому женитесь, бабы всё равно все одинаковые, чё там выбирать, сомневаться, по свиданиям водить – деньги на ветер, а так вона как выгодно станет сразу.

Алла Корж

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *