На работе в офисе с компа инета нет (кроме избранных работников

 

, но есть гостевой вайфай и все с телефонов в нем сидят. Бывают моменты, делать особо нечего. Коллега, женщина лет 40, иногда спрашивает у меня что-то про ее телефон (какой-то китайский, но продвинутый), то сообщения офлайн в мессенджерах не приходят (исправил ей), то еще что-то. По работе мне к ней приходится обращаться, поэтому проявляю лояльность, ну и как женщина довольно приятно выглядит.
Однажды она мне пожаловалась что кто-то поставил ей в телефон програмку ТВ, но каналы те же что и по телеку, не интересные и с рекламой. Говорю ей :

— Галина Сергеевна , да не вопрос поставить самые крутые каналы ТВ, да еще и HD.

— Ой, Сереженька! Как было бы здорово!

Скачал ей iptv плеер, штук 10 плей листов с VIP HD каналами закинул, отдаю ей тел и объясняю как смотреть:

— Вот смотрите, Галина Сергеевна. Вот тут жмете это плей лист. В каждом 50-300 каналов. Вот например жмете- Дискавери, вот этот жмете — Путешествия (я жму и демонстрирую, кроме Галины Сергеевны подтянулась смотреть и ее рядом сидящяя молодая коллега ) а вот этот канал, и я жму на Hust(…) HD, этот канал для взрослых.

На экране классика жанра: офис, мужик еще в белой рубашке, видимо босс, сидит на кожаном диване, одна «офисная сотрудница» еще в одежде уже сосет у него, вторая томно на них смотрит стоя рядом и растегивает медленно блузку.

— Кароче, это для взрослых, продолжил я и переключил дальше. А вот этот про животных, а этот про кухню, а вот так выбираем новый плей лист. Понятно Ну все, смотрите. И ушел к себе.

 

Через 20 минут мне звонит Галина Сергеевна. Очень тихо спрашивает:

— Сережа, а как найти тот канал

До меня сразу дошло какой, но решил потролить.

— Какой, Галина Сергеевна Сериалы или кухня

— Да какая кухня! Ну тот…как его, где офис, мужик и две секретарши, мы все облазили там столько каналов а название не помним.

— Это пааарнуху что ли! На работе!

— Ой, да ладно тебе! Просто нам стало интересно что же босс будет делать со второй бабой.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *